Пятница, 19.04.2024, 19:38 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть скачать отзывы
Фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть скачать отзывы
01:40
Фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Новинки кино

Если противника запрещаться съесть, над ним можно легко поглумиться. Гламур “блондинок в шоколаде”, тот или другой обширным потоком изливается на башки беззащитных мещан, вынул не лишь россиян, но и обитателей непонятного Англии. Начитавшись глянцевых журналов и статут светских дебошей, британские джентльмены постановили сбить антигламурную комедию Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть.

Сюжет фильма Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть должно. Сидней Янг (Саймон Пегг) рассчитывается себя высоким интеллектуалом, тот или другой мастерит вид, что ему безотносительно равнодушен опоясывающий его гламур. Но он тоже желает закончиться в белом одежде, облапив прелестную фотомодель, по красивой ковровой тропинке, ведущей в мир богатства. Но кто-нибудь не желает позвать его ни на одну светскую вечеринку, потому он вырван испускать журнал “Мир без понтов”, тот или другой волочит плачевное наличие. Раз, данный бульварный листок встречается на ока обладателю один-одинешенек из крупнейших глянцевых журналов, тот или другой разрешает прописать Сиднея Янга генеральным редактором близкого печатания. Бедный журналист в конце концов-то встречается в мир гламура и немедленно же останавливается “страхом, реющим на крыльях ночи” для круга богатства и сияния. Да и к книге же он пробует добиться сердце раскрасавицы Софии Мейс (Меган Фокс). Существование в этаком круге весьма непроста и непривычна для Сиднея, потому он встречается во масса забавных переработок….

Я полагал, что потом фильма 99 франков никому не получится сбить более ироничное кино, рекламирующие гламурный роль существования. Но у богов фильма Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть это вышло весьма изящно. Британцам в очередной раз получилось сбить блистательную комедию утверждений, не наклонившись до бесстыдной избитости.

Режиссер фильма Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Роберт Вайде, длинное пора сбивал документальные кинофильмы, но в 1999 возраста инициировал сбивать комедийную код под наименованием “Смягчите личный воодушевление”, тот или другой добилась масса призов. Уместно, наружно данный режиссер весьма сходен на Вуди Алена, наверное вид мужчины также воздействует на эмоция юмора. Саймон Пегг, представивший генеральную значение в один-одинешенек из моих обожаемых кинофильмах Вида резкие легавые, блестяще преодолел с значением журналиста- несчастливца. Сочти не переигрывая, он пять вжился в роль малого мужчины, тот или другой чем-то сходен на мистера Бина.

Богам фильма Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть получилось составить глянцевитый актерский формула. В кинофильме встречают чуткость знаменитость Секретных материалов Джиллиан Андерон, Кирстен Данст, тот или другой сбивалась в Уимблдоне, Бессрочном блеске аккуратного рассудка и Мужчине-пауке, Дэнни Хьюстон сбивался в кинофильмах 21 грамм и Авиатор, и прелестная Меган Фокс, тот или другой участвовала в кинофильме Трансформеры.

Бюджет фильма не разглашается, но полагаю, многие из знакомых артистов договорились сражаться в данном кинофильме за буду скромный гонорар.

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть – это непохожая комедия, тот или другой непременно надо взглянуть целым непрофессионалам британского мора. Полагаю, что диск с данным кинофильмом замет достойное участок в моей собрания.

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (How to Lose Friends & Alienate People) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: комедия
Режиссёр: Роберт Б. Уэйд
В значениях: Саймон Пегг, Кирстен Данст, Меган Фокс, Джефф Бриджес, Джиллиан Андерсон, Дэнни Хьюстон, Мигель Браун, Эмили Деннистон, Форбс КБ, Тор Кнай, Аллен Лидки, Кимберли Мэджнесс, Макс Мингелла, Марго Стилли
Премьера в России: 09.10.2008

скачать фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 500 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта