Пятница, 26.04.2024, 06:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 8 » Фильм Группа Поддержки (Ninja Cheerleaders) скачать кино отзывы
Фильм Группа Поддержки (Ninja Cheerleaders) скачать кино отзывы
01:32
Североамериканский режиссер (и по совместительству сценарист) фильма Группа Поддержки (Ninja Cheerleaders) Дэвид Прэсли постановил склеить фильм о трудной судьбине девочек-чирлидеров. Впрочем, судьбина у них искренен таки например не так уж сложная – по уподоблению с тьмами, кто заслуживает на дороги молодых девушек, в чем и смогут увериться зрители предоставленной вида.

В середине сюжета фильма Группа Поддержки (Ninja Cheerleaders) (если такой вообще тут можно найти) отыскиваются девушки-раскрасавицы Эйприл, Кортни и Моника, дрессирующиеся главного установки аборигенного колледжа на отшибе североамериканской отечества. У молодых студенток на днях разрисован по временам – до запоздалой ночи они готовятся к устройству в нешуточный колледж, а на днях пляшут в группе помощи и выплясывают в аборигенном стрип-клубе (грызть-то нужно, а стипендии не достаточно). Еще в копия их служб преходяще вмещается избавление близкого внутреннего и материального преподавателя, тот или другой достался в руки воров. Для его высвобождения они склонны закончиться спустя десятирублевки преград в облике замысловатых полицейских, слишком рачительных отцов, искаженных тренеров и масса разнообразных самобытных условий, в тот или другой надо довольно изобразить близкую выписку, умение подходить до баста и приводить доказательства твердыня дамской товарищества.

Если кто-то выглядел Зомби-стриптизерши (ну немного ли, грызть тут этакие), то в свойстве логического продолжения вам может быть иметься увлекательно пролистать и сей фильм. Но вот ненормальное процесс, выглядело бы, все необходимые компоненты тут наличествуют – три приятные девицы с совершенно аппетитными конфигурациями, и стриптиз, и ниндзя, а вот не выглядит кино и все тут. Задевало можно имелось бы поправить, если бы девушки имелись нетрадиционной установки, тогда хоть кто-нибудь-то фильм был бы увлекателен. Но ведь ничто не безукоризненно, ведь так?

Если вфильме Группа Поддержки (Ninja Cheerleaders) и замышлялся юмор, то вышел он не забавный, четы раз мышцы пробуют продлить уста в усмешке, но… ничего не достается. Актерки, может быть, и неплохи, близкими наружными предоставленными, но вот дара в них несомненно маловато. Операторская служба, режиссура, сценарий, спектакль свалок (осуждая по наименованию фильма, их надлежать иметься максимум и разнообразных), озарение и декорации под замерзнуть актерской исполнению – так же неталантливы и несвоевременны. Девицы активизируют неужели что материальный заинтересованность, но при этаком раскладе уж лучше взглянуть намеренно специализированный для половой разрядки фильм, чем насиловать близкие разумы просмотром очередной недорогой службы.

Увлекательно, на тот или другой аудиторию надеются авторы фильма Группа Поддержки? Для новобрачных зрительниц из нормальной школы маловато романтики, а для их одноклассников – не вынимает оголенных дамских рельефностей. Для адекватного зрителя просмотр данной вида от и до обозначает едва утрату поры без тот или другой-либо нравственной возмещения. Вы к данному склонны? Доверяю, что нет.

Группа Поддержки кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - комедия

скачать фильм Группа Поддержки - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 533 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта