Четверг, 18.04.2024, 04:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 8 » Фильм Ужасы Лох Несс (Beyond Loch Ness) скачать кино отзывы
Фильм Ужасы Лох Несс (Beyond Loch Ness) скачать кино отзывы
01:27
Кино фильм Ужасы Лох Несс

Иногда у богов нет новоиспеченных идей, они вращаются к почти что заброшенным сюжетам. Лохнесское чудовище чучело мещан и возбуждало уму ученых в предыдущем столетии, но канадские режиссеры в 2008 возраста постановили сбить еще один-одинешенек фильм о известной Вей.

Сюжет фильма Ужасы Лох Несс должно. В семидесятых возрастах малый мальчишка со близким основоположником-ученым пустился в Шотландию для того, для того чтобы показать и выучить манеры водного монстра. Но монстру не быть по душе, иногда его комната тревожат тот или другой-то людишки. Несси огорчила основоположника и забыла полной рубец на личности и в душе ребят. Повзрослев, Джеймс Мерфи (Брайан Краузе) постановил заново пуститься на шотландское озеро, для того чтобы сориентироваться с чудовищем. Наня Джоша Райли (Ниол Матер) в свойстве провожатого и консультанта, он не лишь отыскивает двухметровое чудовище, но и зрит, что оно удачно плодится и может быть съесть масса людей…..

Несмотря на буду простой сюжет, режиссер Пол Зиллер сбил недурное кино, желая до ватерпаса Парка юрского времени фильм не дотягивает. Но с второй сторонки, имея бюджетом для телевизионного фильма, сбить кино с изобилием высококлассных спецэффектов невыносимо.

Если вы изомнете телевизионный фильм Гулянья с динозаврами, то вы с заинтересованностью взглянете и Ужасы Лох Несс. Компьютерная программы в кинофильме осуществлена на весьма неплохом ватерпасе, события раскручиваются весьма скоро, но спустя тот или другой-то пора анализировать динозавриков останавливается намного увлекательнее, чем выслеживать за неравной войной ученого с Несси. Целый фильм меня мучал один-одинешенек тема, а именно, тот или другой ролью плодятся динозавра и откуда у них этакое большое число динозавриков? Это предмет безотносительно не обнаружена богами фильма.

В различие от фильма Мой ручной динозавр, создания тут не чересчур мирные, даже самые малые динозаврики кровожадно накидываются на гуманных индивидуумов, потому людям с состоятельным воображением смотреть фильм не заслуживает. В кинофильме составлен не чересчур знакомый актерский формула. Брайан Краузе сбивался в сериалах Крутой Уокер и Зачарованные, а Дон Дэвис и Доннели Родс снялись более чем в сторублевке сериалов, тот или другой так обожает изображать канал СТС.

Фильм Ужасы Лох Несс – это кино, тот или другой заслуживает взглянуть дождливым вечерком по телевизору. Необычно я знакомлю взглянуть его тем, кто деятельно интересуется существованием доисторических звериных и в подробности плезиозавров.

Ужасы Лох Несс кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – страхи, триллер, фантастика.
Государство – Канада
Год выпуска – 2008
Сценарий – Джейсон Брук, Пол Зиллер
Режиссер – Пол Зиллер
В значениях – Брайан Краузе, Дон С. Дэвис, Ниол Матер, Доннелли Родс

скачать фильм Ужасы Лох Несс - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 588 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта