Пятница, 19.04.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Лихорадка прерии (Prairie Fever) скачать кино отзывы
Фильм Лихорадка прерии (Prairie Fever) скачать кино отзывы
01:21
Кино Фильм Лихородка прерии (Prairie Fever)

Как следует смажь оба кольта,
винчестер как следует смажь,
и трогай в дорогу, поскольку
пришла тебе в голову блажь…

Из песни из фильма “Человек с бульвара Капуцинов”

Античный вестерн был практически заброшен кинематографистами. Точно, в Соединенные Штаты Америки сбивались тот или другой-то кинофильмы, но в Европе имелись преимущественно знакомы “спагетти-вестерны” и другие пародии на кинофильмы о удалых североамериканских пастырях. Посланце успеха вестерна Поезд на Юму, производители кино снова адресовали интерес на данный жанр и пропустили буду дорогостоящий телевизионный фильм Лихорадка прерий.

Сюжет фильма должно. Шериф Пернстон Бригз (Кевин Сорбо) медлительно спивается на близкой службе. Да и как иметься по-иному, ведь он полноценный шериф. А у полноценного шерифа непременно обязана иметься частная трагедия. Супругу шерифа Бригза немного лет обратно взяли в заложники, и он невзначай застрелили ее. Проводя невеселые дни в офисе, он ожидает деловых суждений. И, в конце концов, зарабатывает выгодный запрет. Деловая женщина Оливия (Дэми Браун) предлагает шерифу дать вещь и удовлетворительно сумасшедших девиц к вокзалу Карсон-сити. Рассудив, что задача не этакое уж и сложное, он хватается за это процесс. Удобопонятно, что во пора непростой доставки его ожидает масса похождений, так как Джеймс Монт (Ланс Хенриксен), имевшийся муж Оливии, пробует переборщить их. И, разумеется же, Оливия увлекается в азбучного героя неистового заката….

Фильм Лихорадка прерии мне напомнил фильм Вавилон Н.Э.. В обеих кинофильмах грызть супергерой, тот или другой обязан дать бремя (девицу) в участок направления. Лишь в один-одинешенек происшествии за службу хватается шериф с шестизарядным кольтом, а в товарищем наемник с единым арсеналом средства. Бюджет фильма Лихорадка прерии собрал 1 900 000 $ , что весьма максимум для телевизионного программы. Спецэффектами фильм не блещет, изобилием перестрелок и преследований тоже, астральных артистов в кинофильме тоже не замечается. Куда-нибудь был истрачен этакий бюджет – непонятно.

Сценарист и режиссеры фильма знакомы, в генеральном, по службам для телевидения, в кинофильме составлен не чересчур астральный актерский формула. Кевин Сорбо знаком по кинофильму Широко шагая, значения Силача в телевизионных кинофильмах, эпизодических значениях в Санта-Барбаре и Она написала убийство; Доминик Свейн участвовала в кинофильмах Плохие девчонки и Стилет, а Дэми Браун и Ланс Хенриксен неизменно сбиваются в сериалах и телевизионных кинофильмах.

Лихорадка прерии – это буду качественный вестерн, но заслуживать ДВД диск с данным кинофильмом я бы не замерз, данный фильм заслуживает арестовать в видеопрокате или взглянуть, скачав из сетки.

Лихорадка прерии (Prairie Fever) отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – вестерн
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Стивен Х. Берман
Режиссер – Стефен Бриджуотер, Дэвид С. Касс
В значениях – Кевин Сорбо, Доминик Свейн, Ланс Хенриксен, Дэми Браун

скачать фильм Лихорадка прерии - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 534 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта