Пятница, 26.04.2024, 09:04 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Королевский размер (Queen Sized) скачать отзывы
Фильм Королевский размер (Queen Sized) скачать отзывы
01:19
Кино фильм Королевский размер (Queen Sized)

Политкорректность в западных государствах порой встречает весьма самобытные конфигурации. На бранном конкурсе красавицы в Англии вице-мисс конкурса красавицы замерзла женщина с весьма богатой лицом, что повергло к дебоша в печати. Фильм Королевский размер был сбит немного раньше, чем случились эти события, но боги кинофильма поведали весьма вылитую историю.

Сюжет кинофильма Королевский размер (Queen Sized) должно. Толстуха Мэгги дрессируется в нормальной школе и даже не грезит о принце на белоснежном лошади, так как весьма сковывается близкой вида. Тот или другой-то дивом угодив на школьный бал, она останавливается золушкой, а вернее ее узнают королевой бала. Жюри бала легко постановило веселый и находчивый пошутить. Но, замерзнув звездой, Мэгги лишается тех товарищей-лузеров, с тот или другой она зналась до того веселого события. Перед ней заслуживает непростой предпочтение – замерзнуть королевой или остаться собой…..

Сходные истории о скверном утенке, обращающемся в красивого лебедя весьма известны в кинематографии. В предоставленном происшествии история немного поменяна, и изображено не так наружное, но и духовное преображение дурнушки. Фильм Королевский размер (Queen Sized) вверили сбивать режиссеру Питеру Левину, тот или другой сбивает телесериалы уже максимум лет. Одной из его наиболее знакомых служб приходит сериал Старски и Хатч, римейк тот или другой был сбит немного лет обратно. Над сценарием к кинофильму действовал Ричард Клеттер, тот или другой до данного сочинил возле плохо десятков сценариев к разнообразным телевизионным кинофильмам.

Генеральной знаменитостью кинофильма, разумеется же, приходит Николь Блонски, тот или другой до данного кинофильма пять представила значение Трейси в кинофильме Лак для волос. Актерка наверное тоже одолела близкие комплексы, и замерзла сбиваться в кино. До известности голливудских красавиц ей, разумеется, вдали, но кинофильмы с ее чуткостью известны и выглядят с наслаждением.

Из прочих артистов выделю Энни Потс, тот или другой знакома, тот или другой сбивалась в кинофильме История игрушек и во массе сериалов. Фильм Королевский размер (Queen Sized) сбивался для телевидения, потому ждать изобилия убойных гэгов от него не заслуживает, бюджет кинофильма несомненно маленький, но все боги кинофильма весьма качественно осуществили близкую службу. Отчего жанр кинофильма назначили как комедия и трагедия мне не навсегда конечно, так как данный фильм заслуживает наречь фамильным кинофильмом. К удаче, переводчики кинофильма не замерзли предавать наименование кинофильма на тот или другой-нибудь более соблазнительное.

Королевский размер (Queen Sized) – это благодушное фамильное кино, тот или другой заслуживает взглянуть на ДВД или по телевидению невеселым зимним вечерком.

Королевский размер (Queen Sized) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия, трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Рони Джонсон, Нора Клеттер, Ричард Клеттер
Режиссер – Питер Левин
В значениях – Николь Блонски, Энни Потс, Испускали Холлеман, Брэндан Коулмен

скачать фильм Королевский размер (Queen Sized) - тут

Фильм Королевский размер 2008 скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 566 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта