Суббота, 27.04.2024, 01:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Женщина с разрезанным ртом скачать кино отзывы
Фильм Женщина с разрезанным ртом скачать кино отзывы
01:17
Кино фильм Женщина с разрезанным ртом

В малый японский городок наступает страх – анафема Женщины с разрезанным ртом. Дух леди с искаженным личностью рыщет везде с ножницами наперевес, мишенью ее розысков замерзли беззащитные ребята, безвредность тот или другой немедленно под большущим темой. Целый фильм предание рассказывается на все лады.

Режиссер вида Женщина с разрезанным ртом (Kuchisake-onna) Коши Шираиши не лишается поры бесплатно и разрешает не вовлекать историю – уже в основе вида инициируют гибнуть ребята. Между малютками и бесчинствующим воздухом останавливаются два преподавателя аборигенной первой школы – властелин Ямашита и Матсузаки. Число исчезнувших ребенка усиливается, а секрет воздуха все еще не обнаружена…

Не заслуживает звать о том, что фильм Женщина с разрезанным ртом вышло этакий уж нехороший. В сюжете наличествует количество своеобразия, а подмостки с привидением, ворующим ребят, по истине студят кровь и ворошат волосы. Но вот подача временем очень прихрамывает.

Фильм здравствовать подпорчена самым заезженным клише кинофильмов страхов – иногда бы ни явился дух, бойцы против ее беспредела заслуживают, как загипнотизированные кролики в мире фар, отнятые способности шевелиться – нестись, куда-нибудь ока виднеются, или хоть как-то предохраняться. Да, воздуха огорчить невыносимо, но если бы герои начали обороняться, имелось бы оживленнее, что ли… но они лишь зовут и изо целых сил пытаются глядеть до кончины испуганными (в то пора как зрители пытаются не ротозейничать).

Временем вкрадывается эмоция, что Шираиши целым сердцем ненавидит целых дам немедленно, а фильм – предлог сформулировать близкое недовольство болезненным пустотелым. Все героини кинофильма имеют один-одинешенек гадким свойством – бессердечностью по касательству к близким детям, тот или другой стреляют, не покладая рук.

Женоненавистничество в буквальном смысле слова впитывается всю вид, а женщины в кинофильме Женщина с разрезанным ртом (иногда не бьют ребят) тихо себе водятся, тем временем призрак ворует малюток из-под них ленивого клюва. Материнский чутье не водится в героинях фильма – да каждая дама вышла бы с ума, если бы этакое совершалось на ее очах, но в службе Шираиши, точно, тот или другой-то вторые дамы.

На счету данного режиссера (и сценариста) не один-одинешенек малобюджетный хоррор, так что можно произнести, что он в предмету, правда, произведение качественного продовольствия на ватерпасе служб соотечественников ему не по раменам. Учитывая то, что главными персонажами приходят подростки, логично имелось бы допустить, что и фильм уволен на них – отсюда и крови маловато, и силы не спустя кромка. Подмостки с бессердечностью впрыснуты, вернее, для провокации – надо же хоть как-то задевать публику, преимущественно-то отдельно и незачем.

Кинофильм Женщина с разрезанным ртом по воздуха походит Кэндимэна Бернарда Роуза и частично Кошмар на улице Вязов Уэса Крэйвена, впрочем, дара данных видов Женщина не унаследовала. Смутная концовка вызывает вероятность сиквела, но довольно доверять, что Шираиши ею не употребит. Тогда уж это довольно и правда страх.

Женщина с разрезанным ртом кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - страхи
Режиссер - Коши Шираиши

скачать фильм Женщина с разрезанным ртом - тут

Кинофильм Женщина с разрезанным ртом скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 579 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта