Четверг, 25.04.2024, 23:03 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Повышение (The Promotion) скачать кино отзывы
Фильм Повышение (The Promotion) скачать кино отзывы
01:17
В фильму Повышение (The Promotion) режиссера и сценариста Стива Конрада нет ничего особого, но лучи юмора, тот или другой может быть похвастать эта вид, все же мастерят из нее совершенно смотрибельный продовольствие.

У авторов кинофильма Повышение (The Promotion)вышла комбинирование по-полноценному качественных шуток и затертого комизма, такой симбиоз кинофильмов Офисное пространство, Большущая жратва и продовольственного бизнеса. Предмет вида совершенно актуальная для компании потребления, в тот или другой высшее удача по возможности лишь при договорах карьерного взросления и увеличении заработная плата – расположения удобопонятны любому среднестатистическому гражданину капиталистической государства, что и снабжает кинофильму если не успех, то желая бы заинтересованность вящей количества “беловоротничковой” аудитории. Короткая предмет, бездушный и грязный юмор достоинство колючий ирония дали на выходе довольно недурную комедию.

Дуг Стобер (Шон Вильям Скотт) действует помощником распоряжающегося в Дональсоне, гурмане, доставляющим настоящую экономическую опасность для каждого маленького магазинчика в окрестности. Едя все унижения и неудобства, тот или другой выдались на его количество по обязанности занятия, Дуг водится чаянием на более правильную количество. Вскоре на кругозоре инициирует виднеться настоящая вероятность усовершенствовать близкие актуальные обстоятельства – его сопровождение специализирует раскрытие новоиспеченного лавки по смежности, и его анализируют как генерального претендента на должность генерального менеджера. Заработная плата Дуга обязана важно подрасти, и он разрешает заслужить новоиспеченный дом для себя и близкой молодожен супруги.

Но отрада Дуга длилась не длительное время – вскоре в лавке заводится канадец Ричард Вельнер (Джон К. Райли). У Ричарда грызть близкие остовы в шкафу – он как раз отыскивается на врачевании от алкоголической и наркотической подневольности, но как профессионал он легко несравненен, а следовательно, у Дуга заводится весьма нешуточный соперник. В влечении превзойти конкурента, Стобер в буквальном смысле слова вязнет в стрессе, но и вторая сторонка любит не младше – Вельнер склонных преступить все исправляла, едва бы достать желанный должность. Война разрумянивается не на шутку.

В кинофильме Повышение (The Promotion) задействованы известные целым нравы и описаны те самые обыденные и свои любому условия, тот или другой принуждают зрителя если не жалеть, то желая бы ориентироваться героев. Любому другому известны темы, с тот или другой доводится праздноваться Дугу и Ричарду – вожделение прийтись по душе начальнику, унять нервничающего клиента и мастерить все это предельно искусно. Кошмарные происшествия в супермаркете знакомы каждому – и это относится не лишь рабочих продажи, а изображение условий так подробны и честны, что хочется легко пожать ручку режиссеру. Заправленная недурным юмором, вид стреляет в самое яблочко – небольшое, квашеное, едва стрелянное, но весьма даже съедобное.

Да, вид Повышение (The Promotion) может быть бы выйти гораздо выпуклее. Ричард и Дуг закончились пресноватыми, а вот болтать об прочих героях и совсем не заслуживает. Комедийному дару Скотта и Райли и раскататься имелось отдельно негде. “Сводный брат” допустил в близкую копилку очередную значение несчастливца, а вот для символа Американского пирога чуткость в кинофильме Повышение (The Promotion) следовательно ступенькой к более нешуточным значениям – если, разумеется, у него довольно на это актерского возможности.

В едином фильм не разочаровал, но и не отдельно обрадовал. Совершенно достойная история о тех, к кто-нибудь себя относит большущая количество жителя – об их нормальных темах и еще более нормальных выводах. Едва ли ли Повышение (The Promotion) сориентирует вам проникнуться симпатией к кинематографии, но вот любить продавцов уж метко принудит.

Повышение (The Promotion) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
жанр - комедия
Артисты - Шон Вильям Скотт, Джон К. Райли
Дата выхода в России - 2008 г

скачать фильм Повышение (The Promotion) - тут

Кинофильм Повышение (The Promotion) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 531 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта