Пятница, 26.04.2024, 16:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Русичи скачать кино отзывы
Фильм Русичи скачать кино отзывы
01:14
Кино фильм Русичи
Новинки кино

Посланце громкого успеха Владык перстней жанр фэнтези замерз еще более известным. Российские продюсеры тоже не оставляют от западных коллег, и дерзко вкладывают денежки в сходные кинофильмы. Посланце буду очень развернутого и составившего весьма неплохую кассу в России и за границей фильма Волкодав, на экраны России закончился фильм Русичи.

Сюжет фильма Русичи должно. На заставу Стрижень свершают наскок бандиты под предводительством Грязного колдуна, тот или другой арестовывают в плен князя Изяслава и подранивают его сына Властимира. Белоснежный маг вылечивает Властимира, тот или другой потом коллекционирует дружину, для того чтобы выручить основоположника из плена. Одолевая масса преград и неизменно входя в бои с грязными множествами, дружинники обязаны вернуться домой победителями…

Боги фильма Русичи, наверное, весьма максимум поры обманывают за компьютером. В фильме все события развертываются по нормальному сценарию компьютерной исполнения, на тот или другой зритель может быть лишь смотреть и никак не может быть воздействовать. Бой в основе, завязка козни, изучение разнообразных ватерпасов сражений и решительная победа. Все будто бы бы конечно, но фильм выглядит с заинтересованностью спасибо книге экшену, тот или другой раскручивается на целым протяжении вида.

При буду скромном бюджете (2 000 000 $), боги фильма Русичи смогли пять отснять подмостки сражений и выучить непохожую озвучку, необычно классно раздавался мужской хор в тыловых столбцах кино. Замечу, что фильм ориентирован в вящей уровня на ребят, потому разыскивать тот или другой-то полный смысл в Русичах не заслуживает.

Сценарий фильма сочинил Сергей Русаков, тот или другой гуще строчит сценарии к сериалам. Режиссером фильма замерз Адель Аль-Хадад, тот или другой дебютировал как артист в фильме Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты, а потом на долгое время исчезнул из поля зрения непрофессионалов кино.

В фильме Русичи изумили пять осуществленные декорации и грим. Если отыскать безлюдное участок в России, где можно обманывать непохожие натурные съемки, не так уж и сложно, то загримировать Сергея Глушко, знакомого под псевдонимом “Тарзан”, так, что испытать его практически невыносимо, под множество лишь весьма даровитым людям. Боги фильма пять подняли актерский формула, выучив ставку на ребят и артистов, тот или другой сбивались в ребяческих кинофильмах. Антон Колесников, Сергей Кудряшов, Кристина Прокопович пять представили значения Блестя, Властимира и Насти. В фильме также встречают чуткость Владимир Гостюхин (Дальнобойщики, В розысках капитана Гранта) и Александр Трофимов (Ришелье из Д’Артаньяна и удовлетворительно мушкетеров).

Несимпатично потрясли подготовка фильма Русичи. За три недели проката фильм составил итого возле 100 000 $. Испытываемо, отсутствие рекламы, и выход единого линии североамериканских блокбастеров вмещали кинофильму составить достойную кассу.

Русичи – это неплохое авантюрное кино, тот или другой заслуживает взглянуть совместно с ребятами. К раскаянию, данный фильм уже закончился на большущем экране, и довольно пропущен на ДВД в ближайшее пора, потому всю очарование акустических спецэффектов смогут испытать лишь владельцы ручного кино.

Русичи кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фэнтези
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Сергей Русаков
Режиссер – Адель Аль-Хадад
В значениях – Антон Колесников, Сергей Кудряшов, Кристина Прокопович, Сергей Глушко, Владимир Гостюхин, Александр Трофимов

скачать фильм Русичи - тут

Кинофильм Русичи скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 553 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта