Среда, 24.04.2024, 05:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Прочисть мозги (Free Rainer) скачать кино отзывы
Фильм Прочисть мозги (Free Rainer) скачать кино отзывы
01:12
Кино фильм Прочисть мозги (Free Rainer)
Новинки кино

Фильм Прочисть Мозги немецкого режиссера Ганса Вайнгартнера задевает темы отношения нравственности, морали и известности на телевидении.

Темы эти не редки едва для немецкоязычного телевещания, а везде взвеваются и обговариваются во многих кодах, в том количестве и отечественных.

В один-одинешенек из интервью на российском телеканале раздалась тема о том, что утрированное роль рейтинга, тот или другой останавливается едва-едва ли не один лишь мерилом успеха на телевидении, очень негативно воздействует на вырабатывание самого телевидения и на компания в едином.

Мы красиво ориентируемся, что можно додуматься до бессмыслицы, дерясь за известность телепрограммы сходными технологиями, поскольку на вырабатывание ее рейтинга воздействует в главную черед фактическое число зрителей, а не цивилизованная или другая завещание ценность самой телепрограммы.
Сюжет фильма Прочисть Мозги целиком отдан истории внутреннего потеря человеческого облика, понимания и подъема некоего Райнера (Мориц Бляйбтрой), бога низкопробных избитых телепрограмм – и шоу, и каналов новинок, тот или другой за счет близкой безнравственности и «вспыльчивых» факторов набирали страшно возвышенные показатели в отвечающих рейтингах.
Бывало так, что Райнер едва-едва не погибает в автокатастрофе. Переосмыслив актуальные ценности, он обрывает продуцировать гадкие и нечистые телешоу, а вскоре основывает, неплохую, беспристрастную, увлекательную код новинок, тот или другой, к раскаянию, не отыскав помощи у рейтинговых агентств, бесславно гаснет.

Райнер не стопорится, а совместно со близкими коллегами затевает самобытное личное следствие настоящих приспособлений и тайн взросления известности наиболее избитых телепрограмм. Кое-что показав, Райнер со близкими друзьями останавливается целью для тех людей, тот или другой зарабатывают мультимиллионные пришли на махинациях с рейтингами и телезрителями.

Фильм Прочисть Мозги сбит по целым канонам неплохого европейского кино. Даже невзначай испытав фрагмент данного фильма, его уже не запутаешь с североамериканским киноширпотребом. Режиссер, также начавший чуткость в написании сценария, вложил самое большее напряжений для того, для того чтобы дать зрителю близкую волнение за будущность телевидения, массовое оглупление аудитории и потерю самых генеральных нравственных и внутренних гуманных ценностей.

На счету Ганса Вайнгартнера не один-одинешенек неплохой немецкий фильм, в том количестве и авторское кино. Артист, представивший Райнера, Мориц Бляйбтрой, приходит молодожен, но уже выслуженной знаменитостью европейского кинематографии и возможность его еще вдали не обнаружен.

Фильм Прочисть Мозги взглянуть знакомлю целым, а в главную черед – людям полагающим и критичным, для того чтобы они с облегчением испытали, что в обречении примитивизма и упрощения на телевидении они не сиротливы.

Прочисть Мозги кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Режиссер - Ганс Вайнгартнер
Артисты - Мориц Блябтрой
Дата выхода в России - 2 октября

скачать фильм Прочисть мозги - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 510 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта