Четверг, 25.04.2024, 17:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Фильм Падший Лес скачать кино отзывы
Фильм Падший Лес скачать кино отзывы
01:11
Кино фильм Падший Лес
Новинки кино

Стивен Кинг сочинил раз в близкой «Балладе о Неистовой Пуле», что детальный пересказ сюжета вечно сбит и утомителен. Выглядит, необычно применительно это вечное высказывание мэтра триллеров к кинофильму сходного жанра режиссера Тони Гиглио Падший Лес.

Вложив до предела бедный бюджет в съемки вида, малоизвестный режиссер не выдумал ничего лучше, как попробовать назначить близкое близкое произведение на одну войску, если не с этакими фильмами как Ганнибал и Имитатор, то, по крайней границе, с Пилой.

При данном Гиглио не учел, что фильм грызть создание кинематографии и намеревается помимо один-одинешенек мальчишеского вожделения и неоправданных амбиций, вкладов не непременно богатых, но созидательных в главную черед, и поэтому вышел не триллер, а невеселая колыбельная штамповка, на трети просмотра тот или другой я, правдиво болтая, уснул.

Памятуя о процитированных возвышеннее обещаниях Кинга, не довольно утруждать присмотр интересного кинозрителя высоким пересказом, правдиво болтая, совсем неплохого обещания не заслуживающего сюжетика фильма Падший Лес. Так, кратко…

Парочка разрешает передохнуть в лесу. Натурально, наталкивается по дороги вытекания ненормальных людей, а потом встречается и совсем на необщительную край. Девица, тем временем парень почивает, купается в озере и встречается в ручки изуверского кромсателя тел со некрасивым средством в ручках, вылитым на серп. Резать девицу инициируют с перстов. И так дальше. В баста уже все ладно.

По эксперименту киноманов мы с вами ведаем и красиво ведаем, что даже хоррор-сюжет избитый и надоевший можно отснять этаким ролью, что у зрителя от восторга режиссерской службой, а также от прохлады между лопаток дух переборщит от основы и до баста просмотра. Образец книге – бесподобная служба Роберта Родригеса Город Грехов. Одна из историй города – история садиста-людоеда, в самой близкой фабуле не держащая ничего новоиспеченного, доставлена аудитории безотносительно в товарищем мире, применены самобытные взгляда съемки, ненормальные кинотехнологии и все ремесло и старание режиссера, для того чтобы зритель испытал давнюю историю безотносительно по-новоиспеченному.

Обозначает, не в сюжете процесс. Нормальные заученные темы, бесцветная мимика артистов, и уж вообще неотчетливый и смутный, совсем отнятый теории роль зла-убивца, нудное процесс сюжета, гадко усыпляющая однотонная бесцветная зона однотипных ландшафтов и съемочных обликов фильма Падший Лес… Где-то я это видал. Весьма уж очень это напомнило мне этакие же шаблонные фильма – Октан и Заворот не Туда

Но довольно доверять, что фильм Падший Лес – итого едва еще одно несчастливое кино. Что киномир не раз изумит нас красочными, прекрасными, увлекательными, берущими, а где надо – страшными и страшащими до трепета кинофильмами.

А тем временем довольно удовлетворяться этакий гадко сбитой, наивной и глупой бессмыслицей как фильм Падший Лес. Это для тех, кто его пожелает взглянуть. У меня же появилось вожделение данный фильм никогда в жизни преимущественно не припоминать, чтобы не позорить данной вздором у себя в разуме возвышенные обещания: триллер, страхи и хоррор.

Падший Лес кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Дата выхода в России - сентябрь 2008

скачать фильм Падший лес - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 754 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта