Пятница, 26.04.2024, 12:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Кино фильм Драма/Мекс (Drama/Mex) скачать отзывы
Кино фильм Драма/Мекс (Drama/Mex) скачать отзывы
01:11
Лет двадцать обратно вся государство застывала перед телевизорами, для того чтобы взглянуть очередную серию телесериала Рабыня Изаура или Богатые тоже плачут. Немедленно на отечественных телеканалах показываются в генеральном отечественные сериалы, но заинтересованность к мексиканскому кино еще остался. Прокатчики в ближайшее пора пропустят на экраны кино фильм Драма/Мекс.

Сюжет фильма Драма/Мекс (Drama/Mex) весьма походит мыльную оперу. Как и в каждом мексиканском сериале, операция надлежать случаться в тот или другой-нибудь богатом участке. Авторы кинофильмы избрали курорт Акапулько. Натурально, в кинофильме надлежать скрещиваться немного сюжетных установок. Главная сюжетная установка – это отношение раскрасавицы Фернанды с ее имевшимся и сегодняшним возлюбленным. Другая сюжетная установка - это старание самоубийства Хайме Хаймеса, тот или другой похитил в близкой фирме довольно большую сумму денежек и сейчас терзается от отчаяния. Его существование избавляет Тигрилья, “плохая девчонка”, тот или другой водится на пляже и обирает туристов. Она же приходит героиней третьей сюжетной установки. Все герои фильма так распутны и невоздержанны в сексе, что между ними неизменно начинаются конфликты…

У фильма Драма/Мекс (Drama/Mex) странная судьбина. Фильм заработал призы на нескольких интернациональных фестивалях (фильм узнан наилучшим на неделе критики на Каннском кинофестивале в 2006 возраста), но в прокате составил 160 000 $. Автором сценария и режиссером фильма приходит Герардо Нараньо, нормальный мужчина, тот или другой “выучил себя сам”. В сегодняшний день пора он сбил три полнометражный фильма, тот или другой весьма быть по душе критикам, но не активизируют зрительского заинтересованности, что видать по созывам.

При съемках фильма Драма/Мекс (Drama/Mex) режиссер употребил технология беглый камеры, тот или другой мечется на протяжении итого фильма. Не ведаю, как моден данный зачисление в сегодняшний день пора, но мне этакие съемки весьма не быть по душе. Этакое знающее переплетение сюжетных установок может быть иметься ладно для двухсотсерийного сериала, но для полуторочасового фильма - это, награди, перебор. Малопонятно откуда заводятся персонажи и куда-нибудь встречаются, и все это сопровождается бросаниями камеры и серженным мелодичным ритмом.

В кинофильме составлен актерский формула, тот или другой практически незнаком российскому зрителю. Фернандо Бессериль снялся в кинофильме 31-й километр и Маска Зорро, прочие же артисты чересчур юны и не чересчур густо приглашаются для съемок в кинофильмах.

Фильм Драма/Мекс – это весьма самобытное кино, тот или другой заслуживает взглянуть непрофессионалам фестивального кино в маленьком кино или на ДВД.

Драма/Мекс (Drama/Mex) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – трагедия, мелодрама
Государство – Мексика
Год выпуска – 2006
Сценарий – Герардо Нараньо
Режиссер – Герардо Нараньо
В значениях – Фернандо Бессериль, Марианна Моро, Хуан Пабло Кастаньеда, Эмилио Вальдес

скачать фильм Драма/Мекс (Drama/Mex) - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 584 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта