Пятница, 29.03.2024, 05:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Фильм Каменная башка скачать кино отзывы
Фильм Каменная башка скачать кино отзывы
01:07
Новинки кино
Кино фильм Каменная башка

О спорте и спортсменах сбивается максимум кинофильмов. Но сбивать кино с чуткостью знакомого влияющего спортсмена, по-моему, до сих пор не получалось никому. Сценарист Алексей Мизгирев и режиссер Филипп Янковский сходили на безысходный шаг, они позвали на генеральную значение в фильме Каменная башка влияющего чемпиона круга и один-одинешенек из известнейших боксеров современности Николая Валуева.

Сюжет фильма Каменная башка должно. Генеральный герой фильма Егор Головин (Николай Валуев) по прозванию Каменная башка удачно участвует в боксерских единоборствах. Добитьcя успеха ему ориентирует то, что он практически не испытывает боли и может быть вынести многораундовый бой. Раз, он совместно с супругой встречается в автокатастрофу. Супруга гибнет, а Егор остается жив. Боксер продолжает карьеру, но инициирует вдевать все преимущественно и преимущественно потрясений. Посланце очередного боя он лишается память. Ориентируясь, что любой бой может быть замерзнуть для Егора бранным, его спортивный директор пытается получить на нем как можно преимущественно денежек и создаст единоборства с сильнейшими боксерами…..

Режиссер Филипп Янковский сбивает не так максимум, но любой его фильм – это непохожая служба, тот или другой достойна интереса зрителей. В движении, Статский советник, Меченосец – все эти кинофильмы весьма качественно сбиты и активизируют большой заинтересованность. Несмотря на буду азбучный сюжет, фильм Каменная башка выглядит с большим заинтересованностью, так как и сценарий и сюжет отработаны весьма скрупулезно. Данный фильм уже заработал генеральный приз кинофестиваля “Окно в Европу”.

Генеральной знаменитостью фильма, разумеется же, приходит Николай Валуев. Пострадав главное разгром в профессиональной карьере, Николай постановил испытать себя в кино. И дебют ему получился! Он смог представить не лишь боксера, но и болезненного, незащищенного, мало романтичного и весьма подраниваемого мужчины. Мне данный фильм прийтись по душе намного преимущественно, чем Бой с тенью и перестроечный кинохит Фанат. Да, грызть блистательные кинофильмы о боксе Нокдаун или Малышка на миллион долларов и, разумеется же, Рокки, но Каменная башка совсем не хуже, а в чем-то даже и изучает эти кинофильмы.

В фильме Каменная башка также встречала чуткость Оксана Фандера, тот или другой сбивается во целых кинофильмах близкого супруга, Филиппа Янковского; Егор Пазенко, тот или другой сбивался в Форсаже да Винчи, Личном номере и Брате – 2, и Виталий Кищенко, тот или другой преимущественно знаком как сценический артист.

Каменная башка – это неплохое кино, тот или другой я знакомлю взглянуть целым непрофессионалам бокса на большущем экране или на ДВД.

Каменная башка кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – трагедия, спорт, боевик
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Алексей Мизгирев
Режиссер - Филипп Янковский
В значениях – Николай Валуев, Оксана Фанедра, Виталий Кищенко, Егор Пазенко

скачать фильм Каменная башка - тут

Кинофильм Каменная башка 2008 скачать кино


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 574 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта