Пятница, 19.04.2024, 13:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Кино-фильм Вольт (Bolt) 2008 скачать мультфильм отзывы онлайн
Кино-фильм Вольт (Bolt) 2008 скачать мультфильм отзывы онлайн
01:03
Кино мультфильм фильм Вольт (Bolt)

На взрослые экраны закончилась осовремененная видоизменение Невероятного путешествия, подправленная под супергеройскую эру – мастерская Disney постановила обрадовать близких фанатов анимационным экшеном Вольт. История, срежиссированная Байроном Ховардом и Крисом Уильямсом, повествует о песике, тот или другой доводится одолеть личный комплекс суперсобаки и научиться водиться в роли нормального пса.

По близкой природе Вольт совершенно даже мирное звериное, вот лишь вся его существование закончилась на съемках телевизионного шоу, где он сражался значение одаренного специализированными способностями пса, и от данного амплуа ему весьма сложно освободиться в настоящей существования. Все пора он отыскивает разнообразные угрозы и подрывает нелюбимые ему темы, едва взглянув на них. Целого один-одинешенек процессом близкой руки он может быть листать грузовики и сметать их с шоссе.

Не бранное участок в его свершениях брать в долг компьютерная обрабатывание – но неужели кутенок ведает о том, что все легко подстроено? Весьма чистосердечно Вольт касается и к близкой коллеге Пэнни, думая ее близким преданным сподвижником и неподдельным товарищем, но он также безукоризненно не в установке, что она – тоже актерка, взятая мастерской. Впрочем, между ними правда живет возбудимая касательство – иногда Вольт внезапно пропадает со съемок, Пенни неутешна из-за утраты товарища и никак не желает поддаваться на увещевания разведчика, пробующего оторвать ее нормальными великовозрастными забавами – появлением в ток-шоу и изображениях моды.

Тем порой Вольт, невзначай оказавшийся в коробку и посланный за границы съемочных павильонов, встречается на улицы Нью-Йорка и втягивает не весьма-то дорогой атмосфера воли – водясь еще тьмами киношными играми, пес опасается, что выдуманный мучитель, врач Калико нанесет боль Пенни, и желает заступиться девочку. Ему на поддержка наступают два персонажа – горячая худая кошка и любящий Вольта хомяк, обманывающий всю близкую существование в малопонятном стеклянном шаре. В результате, песик отыскивает Пенни, испытав все сложности, издевательства кошки Миттенс и тяжести трущобной существования.

Несмотря на то, что Вольт приходит красивым образцом 3D-анимации, его сложно знакомить для просмотра ребятам – довольно добросердечный сюжет богато заправлен большим числом по-полноценному волюнтаристских подмостков, разрывов и беспокойной бессердечности. Голливуд уже набил оскомину близкими багровыми произведениями, но повстречать их отзвуки в продукции для ребят – это высшая граница цинизма.

Для малюток, тот или другой еще не навсегда отчетливо может быть делить действительность и выдумка данный мультфильм может быть сослужить весьма нехорошую занятие, впрочем, об данном косвенно болтает и сама фильм. Неприятно, что отдельные персонажи – те же гули – имелись так немного обставлены и не заработали глубокого обнаружения, желая обладали непохожий возможность. Сам сюжет не так уж самобытен – арестовать тот же мультфильм Испускало и Стич, где история девочки и воспитанника имелась выдержана на экран куда-нибудь более качественно. Техника сторонка мультфильма хоть и завоевывает почтения, но буйные овации не активизирует – все довольно пошло.

Не например, что Вольт безукоризненно недостоин просмотра, но и знакомить его не замерзла бы – во каждом происшествии, если вы пожелаете его запросить цену, уверитесь, что малюток близко нет.


Вольт (Bolt) (2008) кино фильм (анимационный мультик) отклики рецензия обзор анонс скачать
Жанр: анимация / комедия / фамильный
Режиссёры: Байрон Хауард, Крис Уильямс
В значениях: озвучание: Джон Траволта, Малколм МакДауэлл, Майли Сайрус, Дидрих Бадер, Джеймс Липтон, Сьюзи Эссман, Грег Джерманн, Хлои Мориц, Ронн Мосс, Рэнди Сэвидж, Ник Суардсон, Марк Уолтон
Премьера в России: 27.11.2008

скачать мультфильм Вольт (Bolt) - тут

Кино-фильм Вольт (Bolt) 2008 скачать мультфильм


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 584 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 петушинский сайт  
0
Гавно голимое ваш ебанный сайт чоб вы сдохли пидарасты все за реал а написали что за бесплатно мудаки гнойные

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта