Суббота, 20.04.2024, 05:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Кино фильм Викинги (Пришелец) (Outlander) скачать отзывы
Кино фильм Викинги (Пришелец) (Outlander) скачать отзывы
01:02
Кино фильм Викинги (Outlander)

Порой они ворочаются... Выглядело бы, дивные боевики Терминатор, Хищник, Чужие взять в долг выслуженное участок на войсках киноманов, и преимущественно сходного кино сбивать не довольно. Но голливудские продюсеры заново постановили вложить денежки в сходное кино и сбить фильм Викинги.

Сюжет фильма Викинги (Outlander) должно. Мировой судно, на тот или другой транспортировали злую мировую существо (в зоопарк или в темницу его везли – из фильма необъяснимо), выдерживает гибель на миру Мир. Существо, конечно, выживает, а из экипажа в оживленных остается лишь Кайнан, тот или другой обязан отыскать и съесть хищника. Так как операция случается в средневековые эпохи, Кайнан вырван адресоваться за поддержкой к один-одинешенек из кланов викингов, тот или другой, выдумывая замысловатые западни, ведут желание на хищника.

Несмотря на буду простой сюжет, фильм Викинги (Outlander) вышел весьма зрелищным. Желая на постерах к кинофильму например, что в службе над предоставленным кинофильмом встречал чуткость продюсер Владыки перстней, видать, что гоблины, орки и другая дивная нечисть системой наскучила не лишь зрителям, но и богам кинофильмов.

Бюджет фильма Викинги (Outlander) мал, но собственно и это мастерит фильм соблазнительным. При произведении фильма не употреблялись поражающие компьютерные спецэффекты, потому фильм так походит кино девяностых возрастов, иногда вящий акцент мастерился на одежды и реквизит, а не на вычислительную сила компьютеров и выдумку аниматоров. Кайнан мне чем-то напомнил робокопа, а чудовище в кинофильме – постороннего. В кинофильме почти что нет забавных факторов, буду максимум диалогов и нет хронического экшена, но фильм все одинаково пять выглядит. Не полагаю, что фильм составит большущую кассу, но он несомненно притянет непрофессионалов кино, тот или другой пожелают припомнить давние боевики.

Как вечно, переводчики и прокатчики фильма очутились на возвышенности. Вместо того для того чтобы переместить наименование фильма как пришелец, они придумали кинофильму новоиспеченное наименование – Викинги. Сейчас необъяснимо, кто-нибудь данный фильм направлен – непрофессионалам исторического кино или непрофессионалам фантэзи?

В кинофильме Викинги (Outlander) составлен весьма неплохой актерский формула. Генеральную значение в кинофильме сражается Джеймс Кэвизел (Глаза ангела, Солдат Джейн, Страсти Христовы), но все же генеральной знаменитостью фильма приходит Рон Перлман (Хеллбой 2: Желтая войско, Хроники мутантов), тот или другой сражается маленькую значение полноценного викинга. Да, потом красномордого рогатого парня он выглядит не так ярко, но и эту значение он наполнил блестяще. Также в кинофильме участвуют Джон Херт (Догвиль, Гарри Поттер и философский камень, Контакт) и София Майлз (Омут, Из ада, Другой мир).

Фильм Викинги – это непохожее кино для непрофессионалов дивных боевиков. Данный фильм заслуживает взглянуть на большущем экране, и по возможности приобрести на ДВД. Полагаю, что многие непрофессионала взглянут данный фильм не один-одинешенек раз.

Викинги (Outlander) кино фильм отзыв рецензи яобзор анонс скачать
Жанр – боевик, фантастика, похождения
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Дирк Блэкмен, Ховард МакКейн
Режиссер – Ховард МакКейн
В значениях – Джеймс Кэвизел, София Майлз, Джон Херт, Рон Перлман

скачать фильм Викинги (Outlander) пришелец - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 584 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта