Четверг, 25.04.2024, 10:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Кино фильм Голый барабанщик (The Rocker) скачать отзывы
Кино фильм Голый барабанщик (The Rocker) скачать отзывы
01:00
Кино фильм Голый барабанщик (The Rocker)

В клетушке, что за актовым залом
Репетировал школьный оркестр

О рокерах негусто сбивают кино. Большинство кинофильмов – это жизнеописания знакомых исполнителей. Фильм Голый барабанщик повествует нетипичную историю рок-зведы.

Генеральный герой кинофильма, Роберт “Фиш” Фишмен (Рэйн Уильсон), грезил о красочной карьере рок-знаменитости. Имеясь наивным юношей, он сотворил рок-группу “Везувий”, тот или другой смогла подмахнуть выгодный договор со звукозаписывающей фирмой. Собственно в данный фактор коллектив и освободился т близкого барабанщика. Закончилось двадцать лет, и его племянник также составил рок-группу. Но молодожен и самолюбивой группе не арестовывало барабанщика и эмпирического воспитателя. Мужчина Роберт разрешает сориентировать племяннику и мимоходом выучить инициирующих рок-знаменитостей генеральным установкам выживания в изуверском круге шоубизнеса…..

Снова не может быть исходить интересом отечественных переводчиков. В подлиннике фильм получать название Рокер, но прокатчики отчего-то постановили наречь его Голый барабанщик, желая грызть у меня одно теория: режиссер кинофильма Питер Каттанео сбил фильм Мужской стриптиз, наверное, данный поспособствовал модифицированию наименования кинофильма.

Фильм Голый барабанщик мне чем-то напомнил примечательное кино Школа рока и одну из сюжетных установок кинофильма Реальная любовь. Сам сюжет кинофильма весьма самобытен, гэгов в кинофильме также довольно максимум, так что сценаристы кинофильма отделали пять.

Фильм Голый барабанщик не потрясает тот или другой-то суперсъемками или спецэффектами, но костюмеры повкалывали весьма здравствовать, так как Фиш заводится в кинофильме в разнообразных одеждах, тот или другой не потрясают воображение, но весьма отвечают времени диско. Генеральной знаменитостью кинофильма, без колебания, приходит Рэйн Уилсон, тот или другой знаком по кинофильмам Сахара, Дом 1000 трупов, сериалам Закон и порядок и Место преступления. Артист не употребляет тот или другой-то супер зачисления, не потрясает целых близкой белозобой усмешкой или забавный личиком, но любая шутка в его игре выглядит весьма органично и смешно.

Бросание барабанных бацилл, приобретение потрясений по ласковым участкам и потеря человеческого облика со испражнения – вот практически все зачисления, тот или другой употреблял артист. В кинофильме Голый барабанщик также участвуют артисты Кристина Эпплгейт и Джош Гад, тот или другой максимум сбиваются в кинофильмах и сериалах, но мне они практически ничем не запомнились. Весьма успешно подняты артисты, тот или другой сражаются в подростковой рок-группе, и, разумеется же в кинофильме поднята непохожая акустическая тропинка, по крайней границе собственно потом данного кинофильма я заинтересовался творчеством Тедди Гейгера, тот или другой сражается в кинофильме значение Кертиса.

Фильм Голый барабанщик – весьма симпатичная мелодичная комедия, тот или другой заслуживает взглянуть в кино или на ДВД.

Голый барабанщик кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – мелодичная комедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Майя Форбс, Уоллес Володарски, Райан Джаффе
Режиссер – Питер Каттанео
В значениях – Рэйн Уилсон, Кристина Эпплгейт, Тедди Гейджер, Джош Гад

скачать фильм Голый барабанщик - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 510 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта