Пятница, 19.04.2024, 15:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 6 » Кино фильм ССД (Страшилки Советского Детства) скачать отзывы
Кино фильм ССД (Страшилки Советского Детства) скачать отзывы
00:58
Кино фильм ССД (Страшилки Советского Детства)

«Второй прибежал на помощь, но, взглянув
на картину, тоже умер, потому что на
картине были нарисованы космические глаза».

Мифология советских пионерлагерей

Режиссер Вадим Шмелев, на мой взор, буду-таки успешно адаптировал для русскоязычной киноаудитории хоррор-триллер тематику в создании по личному сценарию в соавторстве с Денисом Карышевым.

ССД (Страшилки Советского Детства) – дешифровка аббревиатуры, по задумке богов, толкуется двойственно: Смерть советским детям и Самый страшный день. Сюжетная установка подключает в себя реалити-шоу, багровые серийные смертоубийства, бюст Анфисы Чеховой и обширно знакомую, необычно целым имевшимся первопроходцам, безграничную фольклорную «страшилку» о концах на колесиках, мистических грязных автобусах, некрасивом печеньи и других представляемых страшных багажах, в близкое пора возбуждавших ребяческую психику.

Новоиспеченное телешоу под наименованием «Пионерлагерь» отнимает для чуткости десять мужчина – новобрачных людей поровну обоего пустотелого, а для значения телеведущей – Алису Тэн (Чехову). Реалити-шоу, изучает, как и допущено, при должно видео-приметливом оснастке, на территории выстроенного еще в 1968 возраста, а сегодня доставленного пионерского стана. По договорам кода, еженедельно один-одинешенек участник выезжает из исполнения, а оставшийся бранный герой зарабатывает приз в конфигурации один-одинешенек миллиона рублевок. Вразрез сценарию внезапно заводится загадочный убивец, затворяющий близкое вид от зрителя под личиной коня и диктует близкие исправляла исполнения. Продувшие легко теряют существования, а победитель остается жив.

Испытываемо, в дальнем сумрачном младенчестве чувствительный убивец с замиранием сердца под уютное потрескивание огнища на ночном привале во пора пионерского операции, или же перед дремой потом отбоя, прислушивался в усиленный шепот рассказчиков, тот или другой исподволь обнаруживали перед ним чудовищные роли грязного конца, гонящегося жертву, некрасивого автобуса-убивца, загадочного печенья с ненормальным привкусом, веющего кончина, грязного мужчины, мировых глаз и других ужасающих созданий и явлений, придуманных первопроходцами для увеличения ватерпаса адреналина собратьев и ублаготворения созидательных надобностей в время глубокого отсутствия в нашем кинопрокате и книгоиздательстве созданий в жанре триллеров и страхов. Потому при смертоубийстве «серийник» эти самые роли и пытается продавать с наибольшей правильностью.

Режиссеру фильма ССД (Страшилки Советского Детства) получилось качественно преподать вещество, умело соединив в нем нынешние установки сходных фильмов (так, ряд серий Пилы) и полузабытые, но до сих пор безмолвно роящиеся в подсознании некрасивые роли нашего младенчества, чем бесстыдно и на долгое время испугать зрителя.

Воздух размытых и бездушных лесных и степных ландшафтов опоясывающей пионерлагерь натуры в безжизненно-кубовых нюансах внезапно и оглушающе перерастает в реки крови, булькающие звучания перерезанных горл, загробный мелодия данного мясника, убивца-телеведущего и некрасивого автомашины с багровыми литерами вместо гостиницы – «С.С.Д.»

Фильм ССД (Страшилки Советского Детства) настойчиво знакомлю взглянуть непрофессионалам данного жанра. Со дерзостью можно произнести, что из целых немногих отечественных триллеров, данный – наилучший. Один лишь разочарование от фильма – это не этакая уж на самом процессе и прекрасная бюст Анфисы Чеховой, как нам преподавало ее телевидение.

ССД (Страшилки Советского Детства) кино фильм отзыв рецензия
обзор анонс скачать
артисты - Стас Шмелев, Анфиса Чехова
Дата выхода - 4 сентября 2008 возраста

скачать фильм ССД (Страшилки Советского Детства) - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 527 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта