Пятница, 29.03.2024, 18:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens) скачать отзывы
Кино фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens) скачать отзывы
00:54
Кино фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens)

Фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens) приходит киноадаптацией невообразимо известного бразильского сериала Город мужчин (Cidade dos Homens, 2002-2005) о сложной существования подростков в горожан трущобах. Впрочем, исконно он был куда-нибудь менее дремучий и напряженный, нежели вышедшая, во многом замерзшая логическим продолжением фильма Город бога (Cidade de Deus, 2002).

Режиссер Паоло Морелли, в близкое пора употребивший ручку к произведению спектаклю сериала и написанию его сценария, постановил соединить в близком новоиспеченном произведении дух "Оливера Твиста" нашего поры и зрительный манера главного Города. Преждевременные службы режиссера практически не знакомы даже ограниченной публике – фильм Preço da Paz и совсем закончился неприметным, а Viva Voz закончился довольно невеселым. В данный раз Морелли попытался на все сто – в кадре притягивающие близкой в буквальном смысле слова звериной красавицей корпуса с бугорчатыми мышцами, потной блистающей кожурой и белыми зубами. Желтое безоблачное блеск в буквальном смысле слова пролито в любом кадре, и при данном он мастерит ставку на наибольший реализм. Над кинофильмом повкалывал также и оскароносный редактор Дэниел Резенде (Город бога, Че Гевара: Дневник мотоциклиста) – подобным образом, собственно он активизировал сюжет до этакий быстроты, что в данной взбесившейся спешке уже легко не примечаешь вероятных ошибок и возражений в сценарии. Дамский доступ другого автора истории Елены Соарез (Я, ты, они, Песочный дом) снабдил виду скопление не так на страхах трущоб, опоясывающей слякоть и общего силы кругом, насколько на лицах персонажей, их личных трагедиях, замерзших для данного компании будничностью.

Сама по себе история Город бога 2 (Cidade dos Homens) весьма актуальная – чем и задевает. Два товарища, Эйс (Дуглас Силва) и Ларанинья (Дарлан Куна), персонажи из упомянутого возвышеннее сериала, водятся в горожан гетто, кругом бурлит борьба между шайками, в тот или другой их завинчивает удалой коловорот существования. Парням лишь-лишь минует по 18, но тем у них уже преимущественно, чем предостаточно – ответственность за ребят, розыски основоположников, тот или другой они никогда в жизни не ведали, предательства, смертоубийства, причастность к клановой борьбе. Исподволь история дарит нам решения на отдельные темы, но в результате это еще преимущественно обвивает зрителя – в подробности, иногда Ларанинья отыскивает близкого основоположника Херальдо (убивца и похитителя), обнаруживается правда и про отца второго парня. Между имевшимися товарищами вскипает полноценная рознь, ведь 15 лет Херальдо отсидел за смертоубийство близкого товарища, основоположника Эйса. На поле данных частных трагедий развертывается противостояние аборигенных классификаций за обладание территорией возвышенности, и не участвовать в данной скотобойне обозначает иметься изменником. Но собраться на генеральных персонажах с обязанным интересом не получается – фильм так сходен на калейдоскоп разнообразных судьбин и нравов, что к баста уже сложно сориентироваться, что к чему, кто повинен, а кто невинен. Персонажи как бы вырваны с улиц грязных и латинских кварталов, артисты безотносительно органичны (а у многих из них даже нет за раменами актерских школ) и запросто бурно фактурны и даровиты – полноценная оживленная кровь до бранной мало.

Фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens), несмотря на все близкое погружение в самые гадкие сторонки существования, оканчивается совершенно лирически. Тяжело доверить в то, что для любого из водящихся данной существованием вероятен сходный окончание, но возможность все же живет. Во пора просмотра кинофильма не хочется ничего разбирать и расставлять по войскам. Расширенные ока, глубокое объединение с случающимся на экране, пульсация сердца в ритм музыке – это состояние дается любым кадром примечательной службы бразильцев. Город бога 2 (Cidade dos Homens) - вид, в тот или другой нет участок нормальной безгрешности, в ней господствует близкая церковь – бессердечности, реакции, лжи, наркотиков и… болезненной чаяния на наилучшее будущность. И да сориентирует им в данном Бог.

Город бога 2 (Cidade dos Homens) кино фильм отзыв рецензи яобзор анонс скачать
скачать фильм Город бога 2 (Cidade dos Homens) -?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 524 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта