Пятница, 19.04.2024, 21:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм Новая земля скачать отзывы
Кино фильм Новая земля скачать отзывы
00:52
Кино фильм Новая земля

Нынешнее кино останавливается все более чувствительным. Резкий парень в сегодняшнем кино обязан не лишь прервать целых противников, но и неизменно любить от добрых мук, арестовать желая бы Хэнкока. Российский кинематография также не остается в сторонке от известных установок. Отечественные продюсеры выделили 12 000 000 $ на съемки дивного боевика с компонентами добрых мук Новая земля.

Сюжет кинофильма Новая земля должно. Настал 2013 год. Во целым круге упразднена предсмертная казнь, но число правонарушителей, уезжающих бессрочное решение, усилилось на так, что их негде держать. Да и лекарства на содержание темниц тратятся большие. Правительства западных государств встречают вывод свезти заключенных на безлюдный остров и отпустить им как минимум платья и еды. Так как у России большая территория, то выкарабкивается один-одинешенек из островов за противоположным везде. Остров отыскивается вдали от континента, предохранять его нет нужды, и заключенным дается глубокая воля операций. Среди заключенных завязывается война за выживание в трудных договорах. Среди заключенных, разумеется же, грызть и девственно обреченный. Жилин (Константин Лавроненко) доверяет выкарабкаться из данного ада. Но Обезьян (Павел Сборщиков) пытается определить новоиспеченный система и сотворить все обстоятельства для краха людей…

После успеха кода Последний герой кинематографисты постановили сбить вылитое кино. Но операции, тот или другой развертываются на крайнем норде, менее интересны, чем те, тот или другой развертываются в тропиках. Идея составить группу людей в сомкнутом пространстве, из тот или другой в оживленных останется лишь один-одинешенек, не свежеиспеченна, довольно припомнить кинофильмы Королевская битва и Крутые стволы с Кристофером Ламбертом (это один-одинешенек из моих обожаемых кинофильмов). Если анализировать фильм Новая земля с баста зрения власти к существования один-одинешенек из заключенных, то сбить фильм более знающий, чем Побег из Шоушенка тоже едва ли ли получится. Чем же может быть заинтересовать данный фильм? Испытываемо, лишь добрыми муками и войной нравов неплохого и нехорошего героя, так как боевичок вышел не чересчур зрелищный.

Сценарий к кинофильму Новая земля сочинил Ариф Алиев (Мать, Загоримся симпатией, Монгол), режиссером кинофильма замерз Александр Мельник. Это его главная служба в большущем кино. Генеральные значения в кинофильме наполнили Константин Лавроненко (Устранение) и Павел Сборщиков (Волкодав, Крах империи). Да же, в кинофильме про темницу обязан иметься нехороший грязный парень. Его значение наполнил Том “Тайни” Листер мл. В кинофильме так же участвую российские знаменитости кино. Марат Башаров (72 метра, Турецкий гамбит, Олигарх) немного ненормально выглядит в значения Толи-слесаря. Также позваны две старящиеся знаменитости – гардемарин всея Руси и суперпродюссер, выдерживающий издевки красивой няни Сергей Жигунов и секс-чуда пор преобразования - Ингеборга Дапкунайте. Представили они, как и доверяет старящимся знаменитостям, весьма средненько.

Фильм Новая земля – это буду слабенькое кино, на тот или другой имелась истрачена уйма денежек. Я бы порекомендовал дождаться выхода это кинофильма на ТВ, смотреть данный фильм в кино или на ДВД не знакомлю.

Новая земля кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фантастика, боевик
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Ариф Алиев
Режиссер – Александр Мельник
В значениях – Константин Лавроненко, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Жигунов, Павел Сборщиков, Том “Тайни” Листер мл.

скачать фильм Новая земля - тут

фильм Новая земля скачать 2008


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 491 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта