Пятница, 26.04.2024, 10:17 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Фильм Мухнем на Луну скачать кино, отзывы
Фильм Мухнем на Луну скачать кино, отзывы
00:51
Кино фильм Мухнем на Луну (Fly me to the moon)

Мечтания о полетах на Луну остались в дальних 70-х возрастах. Все-таки не вся правда о геройских покорителях мира знакома в сегодняшний день пора. Боги анимационного кинофильма Мухнем на Луну постановили приоткрыть занавеску над отдельными секретами, тот или другой до сих пор прячет НАСА.

Сюжет анимационного кинофильма Мухнем на Луну должно. Непрофессионалам мировой истории ладно не секрет, что 16 июля 1969 возраста мужчина в первый раз вошел на поверхность Месяца. Главным мужчиной, тот или другой “выучил малый шаг для мужчины и большой прыжок для человечества” был Нейл Армстронг, другим – Базз Олдрин. Но немного кто ведает, что в данном полете встречали чуткость три мухи – Нат, Ай-Кью и Скутер. Три малых товарища вечно грезили подняться намного возвышеннее, чем разрешала множество их крыльев. Найдясь фактор, они вкрались на судно Аполло-11, тот или другой исходил на Луну. Перепробовав все очарования легкости, товарищи три малых товарища фактически избавили месячную миссию от неудачи…..
Режиссер Бен Стансен в очередной раз привести доказательства, что в наше пора можно сбить пространственный анимационный фильм практически в каждый государству круга.

Данный режиссер специализируется на произведении пространственных анимационных кинофильмов, этаких как Сафари 3D и Приключения инопланетян 3D. Анимационный фильм Мухнем на Луну основывался для изображения в пространственном формате в этаких кино как IMAX или Digital 3D. Но, если правдиво, свойство программы меня разочаровало. Практически все герои-люды, тот или другой изображены в кинофильме, вышли ”картонными”, и чем-то походят персонажей анимационного кинофильма Переполох в Гималаях.

Мухи – астронавты вышли более прикольными, каждая из мух сходна на вторую, но с второй сторонки, любой персонаж обладает личные свойства. Испытываемо, сравнительно маленький бюджет кинофильма (итого 25 000 000 $, для уподобления, бюджет кинофильма ВАЛЛ-И собрал 180 000 000 $) не разрешили мастерам выучить более качественную прорисовку персонажей.

Прорисовка мирового судна выучена на более возвышенном ватерпасе, по очень границе все периода полета выучены буду чистоплотно, желая и без специализированной детализации. Боги кинофильма также смогли спародировать происшествия из знакомых кинофильмов о мире, этаких как Мировая Одиссея 2001, Аполло-13 и Супруга космонавта.

В произведении анимационного кинофильма Мухнем на Луну начал чуткость Базз Олдрин, один-одинешенек из тех космонавтов, тот или другой встречал чуткость в известном полете, потому многие техники аспекты полете изображены буду детально. Олдрин также начал чуткость и в озвучке кинофильма, имелось весьма смешно прочесть в его фильмографии, что в анимационном кинофильме Мухнем на Луну он сражается самого себя. Также, в озвучке кинофильма начали чуткость Тим Карри, тот или другой встречал чуткость в службе более чем над 100 кинофильмами, наиболее знакомые из тот или другой Желание за Красивым Октябрем, Три мушкетера и озвучка мультсериала Вольтрон.

Мухнем на Луну – это простой анимационный фильм для ребят практически каждого года. Если вы желаете заработать наслаждение от просмотра данного кинофильма, то непременно выходите в приготовленный кино.

Мухнем на Луну кино фильм мультфильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – анимационный фильм
Государство – Бельгия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Домоник Парис
Режиссер – Бен Стансен
В значениях – Базз Олдрин, Эндриэн Барбо, Тим Карри, Кристофер Ллойд

скачать мульт фильм Мухнем на Луну - тут

Кинофильм Мухнем на Луну скачать кино


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 570 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта