Суббота, 20.04.2024, 03:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм Плюс один скачать отзывы
Кино фильм Плюс один скачать отзывы
00:51
Кино фильм Плюс один

Историй о метаморфозе “cерой мышки” в “принцессу-лебедя” поведано масса. Судьбина генеральной героиня в этаком кинофильме с одной сторонки самобытна, а с второй весьма предсказуема. Оксана Бычкова поведала еще одну историю преображения сиротливой “cерой мышки” в кинофильме Плюс один.

Сюжет фильма Плюс один должно. Размахивая (Мадлен Джабраилова) сводит разнообразную макулатуру с британского стиля на русский. Так как нынешние лекарства коммуникаций разрешает ей действовать жилища, она обманывает единые сутки в большой бабушкиной квартире в середине Москвы. За окном бурлит существование, но Размахивая ее не примечает, так как целиком погружена в себя и близкую службу, да и специализированной необходимости в напряженных чувствах у нее нет, так как она весьма тягостно испытывает взрыв с обожаемым мужчиной. Раз, ее любимая нищенствует ее повкалывать переводчиком и экскурсоводом с знакомым британским кукловодом, тот или другой реализовывает спектакль близкого шоу в Москве. Том (Джетро Скиннер) попадает весьма развязанным приколистом, тот или другой неизменно вынашивает на ручке куклу (то ли репетирует, то ли любит раздвоением лица). Уместно Размахивая также пробует сражаться с куклой-носком и грезятся ей отчего-то кукольные сны. Вначале Том изготовляет отталкивающее впечатление на Размахиваю, но потом более короткого знакомства у них начинается прекрасный любовь…

Испытав, что сюжет фильма Плюс один сходен на сюжет фильма Розыгрыш, а сценаристом и режиссером фильма приходит Оксана Бычкова, тот или другой основывала один из самых развернутых и несимпатичных мне кинофильмов Питер ФМ, я не желал смотреть это произведение. Но немного весьма качественных мелодрам (Плохая девчонка, Красавец), тот или другой я испытал недавно, принудили меня адресовать интерес на данный российский фильм. И я не пожалел. Четы практически незнакомых артистов красиво выглядит на экране. Мадлен Джабраилова практически не сбивалась в кино, но уже обладает название выслуженной актрисы России, а Джетро Скиннер – это “сериальный” артист, тот или другой сбивался в Крушению и Аккуратно британском смертоубийстве. Несмотря на то, что персонаж Размахивай, не чересчур отчетливо назначен (да и что там назначать то) Джабраилова красиво преодолела с значением. Джетро Скиннер круто “воодушевляет” в основе фильма употребляя буду нечистые приколы, но потом дрессирует Размахиваю испытывать себя дамой.

Вторые артисты в кинофильме Плюс один практически неприметны, желая для съемок имелись позваны этакие знаменитости как Владимир Ильин (Сибирский цирюльник, Желаю в темницу, Турецкий гамбит), Юрий Колокольников (В августе 44-го, Статский советник) и Евгений Цыганов (Питер ФМ, Мир как предчувствие, Загоримся симпатией), но заводятся они в кадре на немного мгновений. Испытываемо, большинство из них позвано для притягивания зрителя.

В кинофильме Плюс один весьма прекрасно сбита вечерняя и ночная Москва, тот или другой отчего-то очень походит тот или другой-то европейскую столицу и поднята непохожая акустическая тропинка, песня Пугачевой “Данный мир выдуман не нами” весьма органично включается в данный фильм.

Фильм Плюс один – весьма прекрасное, романтичное, может быть иметься чересчур простоватое кино, тот или другой непременно надо смотреть сам-друг на большущем экране или на ДВД.

Плюс один кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия/мелодрама
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Оксана Бычкова, Нана Гринштейн
Режиссер – Оксана Бычкова
В значениях – Джетро Скиннер, Мадлен Джабраилова, Юрий Колокольников, Владимир Ильин, Евгений Цыганов.

скачать фильм Плюс один -тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 595 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта