Пятница, 29.03.2024, 00:51 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм На краю рая скачать отзывы
Кино фильм На краю рая скачать отзывы
00:50
Кино фильм На краю рая

Фильм На краю рая (Auf der anderen Seite) немецкого режиссера турецкого генезиса Фатиха Акина (Башкой о стену, Роли Европы) был обласкан генеральными европейскими кинофестивалями и даже собрал неплохую требование на «Оскар» в номинации «Наилучший иноземный фильм». В Каннах он заработал приз за наилучший сценарий, уступив участок самой успешной вида румынской виду 4 месяца, 3 недели и 2 дня.

Фильм На краю рая вышла и действительно так пронизывающая, честная и объемная, что пренебрежение ее имелось высшей конфигурацией необразованности известного киносообщества. Фатих Акин изумительно разносторонен и способен основывать службы безукоризненно разнообразной установки – романтическую притчу с авантюрным наскоком, изуверскую трагедию, образец мужской товарищества и нынешнюю грустную историю. И все эти произведения единственной нитью соединяет весьма высокий доступ к личностным волнениям мужчины, его духовному кругу и реакции с тем, что его опоясывает. У данного режиссера достается, без употребления инструментов для произведения масштабностей, отразить в любом из персонажей кинофильма На краю рая его личный мир, корреспондирующей с наружной внушенной цивилизации, дипломаты и межличностных касательств.

В данный раз Акин объединил в крепкую вязку две близкие для себя государства – Германию и Турцию. Сначала мы зрим основоположника и сына, иммигрировавших в Германию из Стамбула. Пожилой, но совершенно сексуально функциональный и даже избитый Али водится вдовцом и часто навещает в гамбургские публичный дом. В одно из этаких визитов он наталкивается Йетар – турчанку, действующую на вырабатывание немецкого порнобизнеса. Старец предлагает ей замерзнуть «покупной» супругой и водиться с ним за те же денежки, тот или другой она зарабатывает от близкой занятия. Его молодожен сын, учитель германистики Нежад Аксу никак не может быть сориентироваться ненормального предпочтения основоположника, но мирится, иногда испытывает, что большущую количество денежек Йетар сводит близкой 27-летней дочери Айтан для занятия. Спустя отдельное пора между нареченными мужьями начинается маленькая переругивание, Али толкается Йетар, она выпадает и пускается о стойкую койка башкой.

Должно подмостки кинофильма На краю рая изображает старца уже в темнице. Нежад исходит в Стамбул на розыски дочери спокойной, но та, травимая администрациями за чуткость в активистском процессе, спускается в Германию. Там она представляется с Лоттой и водится в жилище ее мамы Сюзанны. Между девицами начинаются романтические взаимоотношения, и потом депортации турчанки молодая Лотта исходит за ней – избавлять от несовершенного правосудия. Поселяется она у того же Нежада, но вот мишени близкого нахождения в Стамбуле они не обнаруживают. В плоде злосчастного происшествия Шарлотта гибнет, и для поддержки воинствующей Айтан в имевшуюся Османскую империю ездит мама спокойной девицы, в близкое пора не апробировавшая порывов дочери. В результате, спустя сто дорогостоящ, любой отыскивает то, что разыскивал и – оплакивает то, что лишился. Печальная концовка, нормальная существование.

История На краю рая весьма азбучная, но не азбучная – она легко удобопонятна любому, ведь режиссер взял в рассказе безукоризненно все круги жителя, прошив их крепкой леской сердечных, сходных, товарищеских и штатских касательств. Удивительная операторская служба, талантливейшие артисты – ни мгновение не имелось предлога усомниться, что данный актуальный мост Германия-Турция прочить на место и истинен. Весьма верно дан турецкий дух и немецкие реалии, завещание приближение отцов и ребят, романтические эмоции на поле выполнения национальной миссии. Это фильм об понимании и поправлении погрешностей потом отчуждения, фильм о сложностях, активизированных политикой, и неосуществимости их избежать. При целой явности политического остова, вид На краю рая вышла намного полнее – это мало философии в множество бессрочной спешности и беспорядка, непродуманных выводов и тщетных оскорблений. Данный фильм, вернее итого, не спровоцирует расположение, но он определенно подтолкнет вас взглянуть на мир вторыми очами – на тот или другой бы сторонке рая вы не отыскивались.

На краю рая кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Дата выхода - 4 сентября

скачать фильм На краю рая - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 519 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта