Пятница, 29.03.2024, 17:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм Зеркала (Mirrors) скачать отзывы
Кино фильм Зеркала (Mirrors) скачать отзывы
00:45

Кино фильм Зеркала (Mirrors)

Свет мой зеркальце скажи,
да всю правду доложи….

Маэстро страхов Александр Аджа, тот или другой знаком по кинофильмам У холмов есть глаза и Кровавая жатва, обрадовал зрителей новоиспеченным произведением – кинофильмом Зеракала.

Сюжет фильма Зеркала (Mirrors) должно. Бен Карсон (Кифер Сазерленд) отставной полицейский, тот или другой был сокращен из аппаратов из-за смертоубийства второго сотрудника. Вероятно, это был злосчастный происшествие, но большущим мужчинам когда-то ориентироваться с темами малого мужчины. Бен медлительно спивается и останавливается более враждебным. Из-за данного он оставляет от близкой супруги и ребят к медицинская сестра, где проводит существование в малой комнатке в сопровождения очередной бутылки. Так как возвратиться к средней существования отставной полицейский не доверяет, он помещается на службу ночным охранником в сгнивший универсальный магазин “Mayflower”, тот или другой до пожара рассчитывался образцом привкуса для гламурных женщин. Обгоняя близкие обладания ночью, Бен инициирует примечать тот или другой-то зловещие лица, тот или другой заводятся в зеркалах. Потом сходные имущества инициируют случаться и в зеркалах его автомата, и в жилище его супруги. Спустя зеркало в дом вкрадывается нечто, что желает съесть его семейство. Отставной полицейский обязан застопорить зло, тот или другой пробует съесть его семейство…..

Давным-давно не секрет, что шутки с зеркалами нехороши. Удовлетворенно максимум обрядов и ворожбы, тот или другой объединены с употреблением зеркала, может быть повергнуть к грустным следствиям. Арестовав за базу это суеверие (или жизненный факт), Александр Аджа сочинил сценарий Зеркала (Mirrors) и назначил данный фильм страхов. Исполнительнее, он не сочинил эту историю автономно, а избрал беспроигрышный видоизменение – выучил римейк южнокорейского фильма страхов В зазеркалье.

Александр Аджа также позвал в соавторы сценария Шон-Хо Кима, тот или другой был автором сценария и режиссером фильма В зазеркалье, тот или другой закончился на экраны в 2003 возраста. Желая события в кинофильме обладают кое-какой преступный нюанс, фильм Зеркала вернее заслуживает отложить к кинофильмам страхов. Знакомый сценарист и режиссер в данный раз стал без дорогостоящих спецэффектов, но фильм вышел весьма зрелищным и некрасивым. Употребляя легкие изобразительные технологии, авторы фильма смог дать воздух ужаса не изображая изобилие зомби, множество крови или хронические вопли дам.

Обладая нормальный бюджет в 35 000 000 $, боги фильма Зеркала (Mirrors) не замерзли изумлять зрителя супернавороченными спецэффектами или звать знаменитостей кинематографии, а составили богатую установку киноактеров нормального ватерпаса. Кифер Сазерленд снялся почти что в сторублевке кинофильмов, но кроме Атоса в Удовлетворительно мушкетерах (том самом кинофильме, для тот или другой сочинил музыку Брайан Адамс) и Телефонной будке больших служб за данным артистом не значится, прелестная Паула Паттон дебютировала в кинофильме Технология Хитча, а Эмми Смарт снялась в кинофильмах Адреналин и Эффект мотылька. Все артисты весьма успешно сражаются близкие значения, будто бы бы все в кинофильме на близких участках, но не достаточно тот или другой-то изюминки, тот или другой отличала предыдущие кинофильмы Александра Аджа.

Фильм Зеркала (Mirrors) вышел буду качественно выученным ужастиком, тот или другой заслуживает взглянуть целым непрофессионалам данного жанра и личным фанатам Александра Аджа.

Зеркала (Mirrors) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - страхи, триллер
Государство – США
Год выпуска – 2007
Сценарий – Александр Аджа, Грегори Левассер, Шон-Хо Ким
Режиссер – Александр Аджа
В значениях – Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эмми Смарт

скачать фильм Зеркала (Mirrors) - тут

фильм Зеркала (Mirrors) 2008 скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 549 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта