Четверг, 28.03.2024, 20:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм Беспокойная Анна (Caotica Anna) скачать отзывы
Кино фильм Беспокойная Анна (Caotica Anna) скачать отзывы
00:45

Посланце просмотра кинофильма Красавец мне пожелалось взглянуть еще тот или другой-нибудь мелодраму. Посланце коротких нахождений, я отыскал испанский фильм Беспокойная Анна, тот или другой забыл у меня весьма перемешанное впечатление.

Сюжет кинофильма Беспокойная Анна (Caotica Anna) должно. Девятнадцатилетняя Анна (Мануэлла Вельес) уединено водится с основоположником-мастером на Ибице (где же они там уединенное участок отыскали). Девица подросток – легко сгусток половой энергии. Она любит носиться нагишом по пляжу и в близких любовных мечтаниях мечтает о совокуплении не с красивым принцем (на Ибице их, наверное, перебор), а с лошадью. Раз, на острове заводится коммерсантка-меценатка Жустин (Шарлота Рэмплинг), тот или другой перепачкает девицу-подростка в Мадрид. В столице Анна видится и увлекается в мастера-бербера Саида (Николя Казале) и представляется с феминисткой, тот или другой обнаруживает ей ока на утверждение дамы в нынешнем компании. Анна инициирует близкую личную войну за невинна дам….

Хулио Менем – знакомый испанский сценарист и режиссер, тот или другой сбивает весьма ненормальные кинофильмы, так Люсия и секс. Как апробирует автор, роль Анны скатан с его дорогой медицинская сестра, тот или другой пропала в автокатастрофе немного лет обратно. Целый фильм Беспокойная Анна (Caotica Anna) пробран разнообразными метафорами. Кто-то немедленно же окунается в воздух этакого кинофильма, мне же это не получилось. По-моему, фильм сбит о том, как купцы и феминистки с воздушностью манипулируют дамским разумом, получая на данном денежки.

Да, можно разыскивать полный мировоззренческий подтекст в кинофильме, но полунагая Мануэлла Вельес с безоблачными, девственными очами неизменно абстрагирует от сходных мыслей. Сходные кинофильмы обожают сбивать состарившиеся метры, что бы еще раз упиться очарованиями молодого дамского корпуса, так Ален Роб-Грийе и его фильм Вам названивает Градива. Испытываемо, Хулио Мелем испытывает себя уже семидесятилетним….

Для Мануэллы Васкес фильм Беспокойная Анна – это дебют в большущем кино, и, уместно, буду успешный. Прочие артисты, участвующие в кинофильме, малоизвестны российскому зрителю. Так как в генеральном сбиваются в испанских кинофильмах. Шарлота Рэмплинг снялась сторублевке кинофильмов, но преимущественно итого она знакома супружеством с знакомым музыкантом-электронщиком Жаном Мишелем Жаром.

Бюджет кинофильма Беспокойная Анна (Caotica Anna) собрал 9 000 000 евро, большущая количество из тот или другой оставила на натурные съемки. Предоставленных по созывам в прокате я не отыскал, но полагаю, что это кино довольно всходить в генеральном, на фестивалях или реализовываться на коллекционных ДВД.

Фильм Беспокойная Анна – это самобытное авторское кино, тот или другой заслуживает взглянуть непрофессионалам ненормального кино, фанатам Хулио Медема или учащим испанский стиль. Другой раз я данный фильм смотреть не замерз бы.

Владимир Ермаков

Отзыв 2

Новоиспеченный фильм Хулио Медема Беспокойная Анна (Caotica Anna) обнаруживает собой не смешение логических фактов, а зыбучую строение, пески Сахары, на тот или другой и под тот или другой напластовываются существования и роли. Вспыльчивая Испания умеет попотчевать мир напряженными на привкус и сытыми для души продовольствиями настоящего искусства, в чем нас не раз уверяли метры Педро Альмодовар, Бигас Луна и Хулио Медем.

Режиссер сбил блистающую вид, безотносительно умную, употребляв генеральную героиню в свойстве призмы, вдевающей спустя себя один-одинешенек луч материнского архетипа и вызывающей масса красивых печатей в разнообразных преходящих оболочках. Эту вид можно наречь посвящением – перед основой службы над кинофильмом и раскрытием личной выставки пропала медицинская сестра Медема, Анна. В ее почет собственно этакое имя заработала генеральная героиня, а не выгнанные вида замерзли неотъемлемой отчасти прочувствованной воздуха кинофильма.

Операция кинофильма Беспокойная Анна (Caotica Anna) подобным образом на винтовое потеря человеческого облика снежинки из неоткуда, красочный серпантин событий, раскаленный винт, тот или другой ввертывается все полнее и полнее в безграничную неосознанную память молодожен испанской художницы. Исконно целый ее материальный мир заморожен в почти что доисторическую пещеру со массой написанных дверей на дорогих каменных стенах. Она водится со близким дорогим «монстром», основоположником, но вскоре молодая Анна договаривается на переселение в резиденцию аборигенной меценатки, где девица изучает премудрости искусства и отыскивает близкую симпатия.

Маленький происшествие в настоящей существования толкается ее в множество давних наличий, и, подчиняясь отсчету – 10, 9, 8, 7… - она окунается в мемуары близких имевшихся тел. Спустя нее мы испытываем большое число дам, новобрачных, скончавшихся некрасивой кончиной от носа особы на жгущих песках, от неистового мороза, от огня, от топора мучителя и близкого обожаемого, от удушающей петли. Анна кружит среди разнородных дверей, опускаясь все полнее и вынимая решения на ее личные темы.

Хрупкая развеселая девица помещает в близкой мистической памяти бремя спутанных мемуаров и мук, генеральная фактор тот или другой в борьбе и разбитиях, тот или другой веет за собой муж. И совместно с тем, она с отрадой встречает близкую значение мамы, тот или другой склонна рожать полноценных, знающих сыновей, и застопорить ее не может быть ни одна кончина. Она смела и обнаружена, она склонна унизить тех, кто останавливается фактором мук – в предоставленном происшествии, темой ее кары останавливается знающий круга сего, могущественный североамериканец. И желая мщение ее наивна, в ней прячется все отвращение и духовный протест против самолюбия борьбы. Анна вызывает симпатия, точнее, это эмоция водится в ней, и она пропускает его со целой девственной насильно. Она и мама, и возлюбленная для целых, кто был, грызть и довольно – та дама, спасибо тот или другой данный мир продолжает близкое наличие.

Артисты кинофильма Беспокойная Анна (Caotica Anna) осуществили близкую значение прекрасно. Пронизывающая исполнение безукоризненно молодой Мануэлы Веллес, главная испанская значение талантливейшей Шарлотты Рэмплинг, лиричность Эша Ньюмана принуждают сердце и душу зрителя пульсировать в такт дыханию генеральных героев, выслеживать за безрассудным сюжетом, не находясь ни на миг, и разыскивать в близком личном подсознании останки античных экспериментов. Яркость цветов, примененных на видах и вынесенных в ландшафт, объединяется с примечательной ненавязчивой музыкой, баюкает зрителя не хуже красных времен гипнотизера и погружает в сон наяву. Хочется лишь захотеть, для того чтобы мы все блаженствовали лишь этакими безгранично даровитыми снами.

Беспокойная Анна (Caotica Anna) кино фильм отзыв обзор рецензия анонс скачать
Жанр – трагедия, мелодрама
Государство – Испания
Год выпуска – 2007
Сценарий – Хулио Медем
Режиссер – Хулио Медем
В значениях – Мануэлла Вельес, Шарлота Рэмплинг, Николя Казале.

скачать фильм Беспокойная Анна - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 530 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта