Пятница, 26.04.2024, 02:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Фильм Сводные братья (Step Brothers) скачать кино, отзывы
Фильм Сводные братья (Step Brothers) скачать кино, отзывы
00:44
Кино фильм Сводные братья (Step Brothers)

Голливудская индустрия бесперебойно поставляет близкому североамериканскому люди и мимоходом целому кругу многообразные вида. Очередным продовольствием массовой промышленности кино появилась комедия Сводные братья (Step Brothers) режиссера Адама МакКэя (Рики Бобби: Король дороги, Телеведущий). Продюсировать новоиспеченный лепта в комедийный база принялся непрофессионал шуток Джудд Апатоу (режиссер фильмов Немного беременна и 40-летний девственник). Для тех, кто сходит на фильм с ожиданием взглянуть что-то блестяще-забавное, может быть разочаровать уже немедленно – это не шедевр, впрочем, и не глубокая невезение. Но тем временем все по системы.

Сюжет кинофильма Сводные братья (Step Brothers) должно. Сорокалетние Бреннан (Уилл Феррелл) и Дэйл (Джон С. Райли) такие «переросли» - безработные сынки, все еще водящиеся со близкими холостыми отцами. И вот раз, на тот или другой-то конференции Нэнси (мать Бреннана) и Роберт (основоположник Дэйла) видятся и увлекаются так, что разрешают объединить личный единение супружескими оковами. Новые мужья разрешают водиться совместно, но удача очутилось не этаким уж ясным – их ребята, между тот или другой водворяется крепкая ненависть, также вырваны разделять одну горницу. В давний дом поселяется не лишь симпатия, но и бессрочное конкуренция.

Кинофильм Сводные братья (Step Brothers) густо вымещается на истеричные нотки, желая в данном нет никакой необходимости. Да, сюжетом вид не обойдена, но при целым при данном основывается впечатление, что он как бы «недопечен» и сыроват, интерес зрителей играет от одной сюжетной установки к второй без специализированной необходимости – то отцы внезапно захотели выучить из близких сыновей полноценных членов компании, то внезапно заводится необъяснимо для чего брат Дэрек. Основывается впечатление, что боги предоставленной фильма легко импровизировали за миской кофе, мастерили метки на близких скатертях, а затем постановили составить все в одну груду и сбить, условно доведя до баста.

Этакое эмоция, что МакКэй безрассудно утомился и мастерил вид Сводные братья (Step Brothers) по инерции – лишь так можно извинить его слабенькие старания вынудить сценарий на экране. Кроме Феррелла и Райлии кто-нибудь, награди, не в установке комедийного задевала - Мэри Стинберген (мать) глядит довольно беспомощно, не ведая, что собственно ей мастерить – насмехаться или лить слезы над тем, что случается кругом. У Дженкинса (основоположник) имелось четы смешных факторов, но прочее пора в кадре он в буквальном смысле слова духовно протестует против того, что совершаться на площадке. Адам Скотт безысходно пытается иметься забавным, но за любой его старанием хорошо неудача. Значение его супруги Эллис (Кэтрин Хан) замышлялась довольно смешной (награди, она закончилась гораздо увлекательнее, чем оба генеральных персонажа), но и данный персонаж не дотягивает до необходимой для комедии свойства.

Сложно припомнить по-полноценному качественные шутки из кинофильма, да и происшествие с тамбурами и … кхм… мужским совершенством один-одинешенек из «братьев» если и запомнился, то лишь с нюансом негатива. Впрочем, там грызть целый нормальный комплект шуток североамериканской комедии – сексуальное тяга, газы, потрясение кулаком в урода и нехорошее вокал на подмосткам. В взгляде, из Феррела и Райли вышел комедийный недурной бьет, но сами по себе артисты избавить нехорошую идею и возмещать нехорошую режиссуру никак не смогут.

Идея кинофильма Сводные братья (Step Brothers) довольно недурна, но вот за ее осуществление заслуживало бы дать «Желтую малину» или тот или другой вторую неприятную вознаграждение. Кроме разочарования лично мне эта служба не дала ничего. По сущности, они попробовали изобразить Трудного ребенка 2 в возрасты его возмужалости, но вышло довольно просто. А ведь как все завязывалось…

Сводные братья (Step Brothers) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: комедия
Режиссёр: Адам МакКей
В значениях: Уилл Феррелл, Джон С. Рейлли, Мэри Стинберджен, Ричард Дженкинс, Адам Скотт, Кэтрин Хан, Андреа Сэвидж, Элизабет Йозамп, Лури Постон, Келлан Руд, Логан Манус, Педро Мигель Арсе, Мэтт Бессер, Адам Хершман, Кен Чон, Пустотелого Киллен, Джун Дайэн Рафаэль
Премьера в России: 25.09.2008

скачать фильм Сводные братья - тут

Кино фильм Сводные братья (Step Brothers) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 672 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта