Вторник, 23.04.2024, 18:44 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кино фильм На крючке (Eagle Eye) скачать отзывы
Кино фильм На крючке (Eagle Eye) скачать отзывы
00:42
Кино фильм На крючке (Eagle Eye)

У любого мужчины грызть близкие ужасы. Кто-то опасается голодания и бедности, кто-то - врожденных крушений, а кто-то приведений, тот или другой запрятываются под койкой. В бранное пора североамериканцы преимущественно итого опасаются влезания в частную существование “большущего брата”, тот или другой заботливо выслеживает за любым их операцией. Посланце выхода фильма Враг государства, тот или другой можно думать образцом сходного кино, на экраны следовательно фильм На крючке.

Сюжет фильма На крючке (Eagle Eye) должно. Азбучный североамериканский парень Джери Шоу (Шиа Лабуф) блаженствует существованием, в то пора как его брат-близнец кричит на службе, пытаясь выучить карьеру. Все-таки брат-карьерист гибнет при таинственных факторах, а брат-шалопай совместно с Рейчел Холлмен (Мишель Монахен) попадают впутаны в тот или другой-то таинственную историю. Их квартира обращается в база, где держатся яды, взрывчатка, средство и другие определения нынешнего террориста. Слышится телефонный звучный, и Джерри и Мишель останавливаются марионетками в ручках правонарушителей, тот или другой намереваются свершить политическое смертоубийство. Для того для того чтобы остаться в оживленных и заступиться близкую славу, им надо осуществлять все установка, тот или другой им приносит незнакомый дамский мелодия по телефону….

В основе фильма у меня организовалось впечатление, что я выгляжу очередной сиквел Матрицы. Но главное впечатление очутилось обманчиво. Фильм На крючке – это буду строгий и динамичный боевик с классно выученными спецэффектами. Не испытав среди богов вида оглушительных имен, я заподозрил, что продюсеры фильма сходили на весьма большущий риск, истратив на произведение данного фильма 105 000 000 $. Но на самом процессе данный фильм намеревался сбивать Стивен Спилберг, тот или другой даже инициировал строчить сценарий, но съемки довелось отсрочить, так как режиссер был чересчур взять в долг службой над кинофильмом Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа. Осуждая по книге, с тот или другой масштабом сбит фильм На крючке (Eagle Eye), видать, что мэтр все же употребил ручку к произведению данной фильма. Разрывы, пальба, преследования, головокружительные трюки, усиленный сюжет – все это можно испытать в процесс 2 времен просмотра.

Режиссером фильма На крючке замерз Ди Джей Карузо, тот или другой знаком по кинофильмам Паранойя, Море Солтона и телесериалу Убойный отдел. Генеральной знаменитостью фильма, приходит разумеется же Шайа Лабаф (Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа, Я, робот, Трансформеры, сериал Близкая поддержка). Мне как будто, что он представил близкую значение не чересчур многозначительно, а избрали собственно всего артиста едва по той фактору, что он сбивался и у Спилберга и у Карузо. Мэт Деймонд или Вздор Питт выглядели бы в данной значения лучше, но в данном происшествии бюджет фильма был бы надут до дивных масштабов.

Прочие артисты, участвующие в кинофильме На Крючке, тоже буду знакомы. Мишель Монахен сбивалась в кинофильмах Девица моих кошмаров, Миссис и мистер Смит, Превосходство Борна; Розарио Доусон сбивалась в Люди в черном – 2 и Городе грехов; Энтони Маки сбивался в 8 миле, Малышке на миллион и Голливудских копах.

ПОдведем результаты. На крючке – это непохожий боевик с изобилием спецэффектов, тот или другой заслуживает взглянуть на большущем экране. Ну а если это у вас не удастася, непременно взглянете фильм жилища.


На крючке (Eagle Eye) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: трагедия / триллер
Режиссёр: Д.Дж. Карузо
В значениях: Шиа ЛаБеф, Мишель Монаган, Билли Боб Торнтон, Энтони Мэки, Майкл Чиклис, Розарио Доусон, Уильям Сэдлер, Линн Коэн, Итан Эмбри, Эрик Кристиан Олсен, Брэд Гранберг, Мэдилин Суитен, Кэмерон Бойс, Чарльз Кэрролл, Гэри Хьюстон, Мэдисон Мэйсон, Николь Паоне, Мэнни Перри, Вязни Флорес
Премьера в России: 02.10.2008

скачать фильм На крючке - тут

фильм На крючке (Eagle Eye) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 496 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта