Пятница, 26.04.2024, 18:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Колледж (College) скачать отзывы
Кино фильм Колледж (College) скачать отзывы
00:41
Кино фильм Колледж (College)
Новинки кино

Североамериканская киноиндустрия заново продолжает штамповать комедии, тот или другой так любят Бивис и Баттхед. В известный прокат следовательно новоиспеченное произведение под наименованием Колледж.

Сюжет фильма Колледж (College) должно. Трое товарищей, красавец, косящий под Джима Керри, пузан и ботаник-надоеда едут дрессироваться в колледж. А колледж – это вечеринки, пиво и девчооооонки (тут Бивис и Баттхед обязаны согласно ворошить башками, прыскать слюной и деятельно обсуждать, кто кто-нибудь и насколько раз предоставит). Но товарищи забросили самое генеральное исправляло студента-первокурсника, тот или другой в мое пора нарекали “козерагами”. В главный на днях занятия запрещаться наживать противников! Но не поспев даже вселиться в общаге, развеселая трио не лишь представляется с приятными девчонками и участвует в отвязной вечеринке, но и навлекает на себя ярость лидера студенческого содружества. Завязывается борьба, в тот или другой все лекарства неплохи, пиво из брандспойта, клей на унитазе…. Кто же закончится победитель из данной неизлечимой боя? Кто-нибудь выпадут самые прекрасные девчонки колледжа ?

Я полагал, что потом Американского пирога сбивать глухое кино уже не увлекательно и нерентабельно. Попадает, я был не невинен. Продюсеры вложили 8 000 000 $ в тупейшую комедию Колледж (College), тот или другой может быть смотреть лишь подростки, чувствующие гормональный всплеск. Если правдиво, то и девчонки там так себе (или я останавливаюсь ворчуном?), да и сопровождение подростков весьма предсказуемая. Необычно сложно мне сориентироваться должно.

Любимой российский студент ведает, что пиво надо пользоваться вовнутрь, а не наружу, а клей – или нюхать или употреблять по искреннему направлению, а не обмазывать им унитазы. И уж разумеется каждый наш студент ведает, в тот или другой последовательности надо пользоваться горячительные эликсиры, для того чтобы достичь нужного плода. Испытываемо, североамериканским сценаристам и режиссерам легко надо пожить в российской студенческой общаге (вращайтесь бога, может быть подсказать четы адресов).

Куда-нибудь истрачены 8 000 000 $, тот или другой имелись выделены на фильм Колледж (College) – необъяснимо. В кинофильме не участвуют знаменитости кино, нет богатых декораций или непохожих спецэффектов. Трио товарищей сражаются Дрейк Белл, сбивавшийся в Джерри Магуайере, Эндрю Колдуэлл, сбивавшийся в Школе выживания, и Кевин Коваис, для тот или другой данный фильм замерз дебютом в большущем кино.

Набрать массовку для съемок сходного фильма можно практически в каждом колледже (наверное, боги фильма так и устроились, потому что что об актерках, тот или другой сбивались в кинофильме, практически нет никакой сведения). Из съемочной группы мне знаком едва Дэн Каллахан, тот или другой сочинил сценарий к один-одинешенек из самых честных кинофильмов о покере – Игроки. Также замечу, что на постерах к кинофильму ввернуты описания группы Отпетые мошенники, тот или другой знакомят взглянуть данный фильм (увлекательно, а их еще кто-то помнит?).

Колледж – это еще один-одинешенек стандарт жвачкообразной молодежной комедии, тот или другой заслуживает взглянуть лишь в том происшествии, если вы желаете огорчить полтора времени вашего поры.

Колледж (College) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: комедия
Режиссёр: Деб Хэйгэн
В значениях: Дрэйк Белл, Кевин Ковэ, Эндрю Колдуэлл, Хэйли Беннетт, Ник Зэйно, Зак Креггер, Гэри Оуэн, Камиль Манья, Натали Уокер, Райан Пинкстон, Алона Тал, Тодд Волц, Джефф Гэлпин, Элтон ЛеБланк
Премьера в России: 11.09.2008

скачать фильм Колледж - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 554 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта