Четверг, 25.04.2024, 02:22 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Сумерки (Twilight) скачать отзывы
Кино фильм Сумерки (Twilight) скачать отзывы
00:40
Кино фильм Сумерки (Twilight)

В этаком ненормальном мелодраматическом ракурсе кинофильмы о вурдалаках, награди, еще не сходили. Вид Сумерки сбита в исключительном жанре романтического триллера. Основывала фильм целиком дамская установка – режиссер Кэтрин Хардвик, сценаристка Мелисса Розенберг и автор любви – нашумевшего одноименного североамериканского бестселлера Стефани Майер.

Фильм Сумерки извинил ожидания богов. При более чем скромном для сходных видов бюджете в тридцать с мелкотой миллионов он составил уже более ста двадцати, и это лишь начин, а ведь вид еще не лишь не сходила на DVD, а во многих государствах лишь предполагается к прокату...

Генеральное различие фильма Сумерки от вторых представителей сходной тематики – это другая расстановка ударений и отдаление от многих канонов вампирско-дракуловского жанра. Даже этакие модерновые шедевры как Дракула Брема Стокера и Интервью с Вампиром (Блейд не в счет – это не полноценный фильм о вурдалаках) держатся линии исправлял, назначенных фольклором о кровососущих существах.

Вурдалаки в Сумерках может быть водиться на днях. Мало того, безоблачный мир их не огорчает, а принуждает мигать, как вычищенный пятак. Нет никаких концов для сна, чеснока, накрест и так дальше. Не это генеральное, а во вершину угла в Сумерках ставятся действительно гуманные взаимоотношения. Но обо целым по системы.

В маленьком, бессрочно дождливом городишке заводится прекрасная девочка-подросток по имени Белла. Она приехала водиться к близкому основоположнику, аборигенному полицейскому. приехав с кактусом в ручках, она заходит на старенькую автомат основоположника и рулит искренне в школу.
Школа наталкивается нашу героиню как голубой дар – как же, деревенские ребенок и девчонки уже в печенках товарищ у товарища трудятся, а тут бодрое личность. Все инициируют сюсюкаться и носиться за новичка, за выпусканием один-одинешенек прекрасного и ненормального парня и его хорошо странноватых родных, содержащихся обособленно от прочих школьников.

Это Эдвард, потайной вурдалак, как и его семейка. Семейка Калленов, вершина тот или другой – аборигенный врач. Отпускают вурдалаков немного античные свойства – бесцветность, ока-хамелеоны, отсутствие нужды грызть среднюю гуманную еду. Но они не навсегда полноценные вурдалаки. Преданнее, полноценные, лишь отвернувшиеся от гуманной крови. Так, кормятся иногда-никогда в жизни заглядевшимся лесным зверьем.

Дальше в фильме Сумерки Беллу спихивает с Эдвардом происшествие, он избавляет ей существование в ДТП. Потом избавляет ее от ночного хулиганья – возможных насильников. Испариной они уже трудятся в ресторанчике и он, не сковываясь, показывает ей близкие телепатические способности. Потом скачет по деревьям, носится скорее ветра и выглядит на нее томными очами. А еще они с Беллой пляшут сумасшедше прекрасный и невеселый пляска ночью на газоне. Белла додумывается об настоящей сути Эдварда, сходно героине вида Оборотень, покопавшись в Интернете.

Вурдалаки грызть вурдалаки. Три камрада с недостатком гемоглобина таки пробуют оприходовать бодрое говядина по имени Белла. Но грызть безысходно влюбленный Ромео Эдвард, тот или другой может быть данному действенно противостоять, но в то же пора и сам обязан биться со близкой кровожадной природой. Окончание мазав. Обольстительная, с баста зрения питательности, шея Беллы останавливается для Эдварда необыкновенно темой ласкового лобзания.

Должно возвратить дань актерскому формуле вида Сумерки. «Вурдалаки» красиво преодолели со близкой службой. Ведь это безмолвные персонажи, характерные нравы. Генеральная количество их исполнения – это мимика, манеры, специфичность и харизма. Что получилось с сиянием.

Что относится нравственно-моральной сторонки вида – впечатление двойственное. Да, ладно, что нет силы, нечистого секса, матерщины, наркомании, алкоголя, клубно-школьных тупиц обоих мякин и других обязательных определений молодежного и великовозрастного кино. Фильм романтично-мазав, цивилизован и чистоплотен, да и слезу отжимает исправно.
Но грызть и оборотная сторонка медали. Вид, конечно, уволена на всевозрастную дамскую аудиторию – от 3-х до 60-тилетних. Чтобы кассовые подготовка усилить, что и получилось с сиянием.

Потому обязан был иметься прекрасный обертка для девочек в памперсах и полуслепых бабок. А что внутри – уже не так несущественно. Вместо духовной войны изверга-вурдалака, балансирования на границы кровожадности и сердечного желания, изображено закатывание глазок и распростертые ручки в манере Титаника. Кроме того, несомненно так и не изображена установка безысходности этаких касательств и губительности сведения вурдалака и мужчины.

Кровососущие вурдалаки по данной же фактору – весьма кротки и гуманны. Да, нет и облика самой крови на корпусах жертв, как и самих жертв. Вот этакий облегченный фильм о вурдалаках, можно даже в яслях изображать.

Так что для зрительного наслаждения, наружной эстетики вид Сумерки безукоризненна. Да и девочки поплачут имейся велик. А чего заслуживают до безрассудства прекрасные ландшафты лесов, непонятное побережье, звучания натуры! А наркотический саундтрек, веющий в сладостную исчезнуть, от Muse и Radiohead!

Свешав все достоинства и недостатки, можно произнести, что фильм Сумерки все-таки весьма неплох. Не вечно необходима духовная тема, иносказания и сокрытые смыслы с поучениями. Технично прекрасную фильм, в безукоризненности отделанную исполнение артистов, чувствительные добросердечные расположения на поле непохожей картинки вечно взглянуть симпатично. Что и знакомлю.

Сумерки (Twilight) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: боевик / страхи / мелодрама / триллер
Режиссёр: Кэтрин Хардуик
В значениях: Роберт Паттинсон (Эдвард Куллен), Кристен Стюарт (Бэлла), Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Рашель Лефевр, Анна Кендрик, Кристиан Серратос
Дата выхода в России: 11.12.2008

скачать фильм Сумерки - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 589 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта