Среда, 24.04.2024, 04:38 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Красавчик (Keinohrhasen) скачать отзывы
Кино фильм Красавчик (Keinohrhasen) скачать отзывы
00:40

Кино фильм Красавчик (Keinohrhasen)

Бранное пора мне замерзли быть по душе мелодрамы. То ли я останавливаюсь все более чувствительным, то ли режиссеры научились сбивать прекрасное и увлекательное кино. Посланце просмотра кинофильма Плохая девчонка, я постановил взглянуть немецкий фильм Красавчик.

Сюжет кинофильма Красавчик должно. Журналист и плейбой Людо Деккер свершил тот или другой-то преступление, и суд приговорил его к исправительным службам. Но в различие от Ганжи из кинофильма Большущая перерыв, властелин Деккер уезжал близкое кара не метя улицы, а действуя в ребяческом саду. В данном заведении он встретил близкую давнюю известную Анну (Тширнер), тот или другой желает выучить из журналиста приблизительного семьянина….

Генеральная знаменитость кинофильма Красавчик – это Тиль Швайгер, тот или другой приходит соавторам сценария, режиссером и исполнителем генеральной значения в кинофильме. Российскому зрителю он знаком по плохо блистающим кинофильмам Босиком по мостовой и Достучаться до небес. Собственно по данной фактору я постановил взглянуть мелодраму Красавчик.

В кинофильме также сражаются обе дочки Тиля Швайгера (наверное, из-за расторжение брака он необыкновеннее видаться с ребятами). Его компаньонка в кинофильме, Нора Тширнер очень немного сбивалась и кинофильмы с ее чуткостью почти что не додумывались до российского проката. При бюджете в 4 500 000 евро фильм смог составить в прокате более 65 000 000 евро и замерз один-одинешенек из лидеров немецкого проката, и, наверное составит неплохую кассу и в вторых государствах, так как наверное, не лишь мне наскучили боевики, стрелялки и другие дивные блокбастеры.

Фильм Красавчик сбит весьма иронично, но в тоже пора весьма прекрасно. Данный фильм легко надо смотреть со попутчицей, она отыщет максимум между собой генеральной героиней кинофильма, апробировавшей, что все мужья сво…. ,ко… тьфу, то грызть то, выучить из сильный пол приблизительного семьянина весьма сложно, но водиться без сильный пол легко невыносимо. Мужа же смогут проследить на экране эволюцию примерного самца, тот или другой окру… захо… ну, в корпоративном, пожелает привязать к себе не самая прекрасная и сексапильная, а легко прелестная дама.

Монолог о мужах в ложа представлен красиво (жалко немецкого не ведаю, хотелось бы в подлиннике подчиниться), и, разумеется, подмостки исповеди в симпатии боксероподоного Людо Деккера скромной Анне тоже прекрасна. Фильм вышел весьма добросердечный и мелодраматичный, а исполнение Тиля Швайгера легко поражает. Кроме того, в кинофильме поднят красивый саундтрек, тот или другой замерзнет украшением собранием для многих меломанов, Apologize в игре Timbaland и One Republic, раздается так же классно, как и песня Джима Моррисона Достучаться до небес в одноименном кинофильме.

Красавчик – это красивый романтический фильм, тот или другой непременно заслуживает взглянуть в кино или на ДВД. При данном непременно с любимой.

Красавчик кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия, мелодрама
Государство – Германия
Год выпуска – 2007, в России с 2008
Сценарий – Аника Деккер, Тиль Швайгер
Режиссер – Тиль Швайгер
В значениях – Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Матиас Швайгхефер

скачать фильм Красавчик - тут

Кино фильм Красавчик (Keinohrhasen) скачать фотография



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 548 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта