Четверг, 25.04.2024, 20:04 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Мультфильм кино Переполох в Гималаях скачать отзывы
Мультфильм кино Переполох в Гималаях скачать отзывы
00:39

Кино фильм Переполох в Гималаях (Lissi and the wild Kaiser)

Непохожий анимационный фильм можно выучить практически в каждый государству круга. Посланце громкого успеха Мадагаскара и В поисках немо масса продюсеров и режиссеров пробовали сбить сходные мультики, но вышло это вдали не у многих, так как кроме неплохих техник лекарств и высококлассных мастеров и аниматоров, авторы мультика обязаны выдумать историю, тот или другой довольно увлекательна зрителям. Один-одинешенек из образцов этаких успешных служб приходит анимационный фильм Переполох в Гималаях.

Сюжет кинофильма Переполох в Гималаях должно. Император Франц и его супруга Лизи водятся в богатом дворце где-то в Баварии и выдумывают себя разнообразные самобытные забавы – обжигают денежки в камине, сражаются в гольф коричневыми конфетами или легко развесело обманывают близкое беглое пора. Они, разумеется же, распоряжаются страной, но мастерят это бегло и элегантно, не прикладывая к данному специализированных напряжений. Раз бывало горе – Лизи воруют. Император Франц, мама Лизи и генеральный фельдмаршал королевства исходят на розыски исчезнувшей принцессы. Они подходят по отпечатку, тот или другой Лизи забывает, раскидывая разнообразные темы, и, в баста баста, отыскивают ее. За пора поездки героям ожидает испытать масса берущих похождений……

Анимационный фильм Переполох в Гималаях сотворен Михаэлем Хербигом, тот или другой был сценаристом, режиссером и продюсером весьма забавный комедии Мокасины Маниту, тот или другой рассчитывается один-одинешенек из самых кассовых кинофильмов, сбитых в Германии. Уместно, большинство из артистов, участвовавших в данном кинофильме, участвовали в озвучке анимационного программы. За базу сюжета анимационного кинофильма имелась арестована небылица о женитьбе австрийского императора Франца Иосифа и молодой принцессы Баварии “Сиси” История существования данной блаженной четы густо предназначалась базой для романтических кинофильмов в половине шестидесятых возрастов, но в бранное пора имелась подзабыта.

Михаэль Хербиг с свойственным лишь ему эмоцией юмора смог поведать эту историю, прибавив масса гэгов. Анимационный фильм Переполох в Гималаях приходит пародией на Шрека, Ледниковый период, Пиратов Карибского травя, Титаник и масса вторых известных кинофильмов.

Несмотря на то, что белый мужчина в мультике весьма походит Шрека, фильм вышел весьма самобытным и забавным. Мне взошло, что данный мультик весьма сходен на мультфильм Правдивая история красной шапки, тот или другой тоже не чересчур ладно прорисован, но подкупает близким самобытным сюжетом и непохожими хохмами. Да, в Переполохе в Гималаях вы не испытаете этакий поражающей программы как в ВАЛЛ-И, но данный мультик выучен весьма чистосердечно и с красивым эмоцией юмора.

Переполох в Гималаях – это непохожий анимационный фильм, тот или другой заслуживает взглянуть целой семейством в кино или на ДВД. Непохожее расположение потом просмотра мультика вам отвечать головой!

Переполох в Гималаях кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – анимационный фильм
Государство – Германия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Альфонс Бидерман, Михаэль Хербиг
Режиссер - Михаэль Хербиг
Значения озвучивают – Михаэль Хербиг, Кристиан Трамиц, рик Каваниан

скачать мультфильм Переполох в Гималаях - тут

Переполох в Гималаях скачать 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 565 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта