Четверг, 25.04.2024, 11:11 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Полуночный экспресс (Midnight Meat Train) скачать отзывы
Кино фильм Полуночный экспресс (Midnight Meat Train) скачать отзывы
00:37

Кино фильм Полуночный экспресс (Midnight Meat Train)

Многие люды опасаются приезжать в метрополитен. Факторов этакий испуга может быть иметься немного – испуг гурьбы, дух, идущий от бродяг, нехорошая проветривание или нежелание опускаться под мир. Но вероятна и еще одна фактор – в метро действует маньяк-убивец.

Генеральный герой кинофильма Полуночный экспресс Леон Кауфман (Бредли Купер) действует азбучным фоторепортером, лишь отчего-то сбивает близкие шедевры цифромыльницей. Испытав, что в метрополитен явился маньяк, он разрешает выучить удивительный фоторепортаж об данном и смело опускается в метро. Обманув там довольно поры, он набирает большое число вещества на метроманьяка и его товарищей, тот или другой кормятся гуманным говядиной. В полиции его вещество не встречают к следствию, потому смелый фоторепортер разрешает автономно уличать маньяка…..

Фильм Полуночный экспресс (Midnight Meat Train) назначен по повествованию Клайва Баркера – мастака страхов, сочинившего “Поднявших из ада”. Сначала, спектакль кинофильма предполагалось вверить новобрачному французскому кинорежиссеру Патрику Татопулосу, но продюсеры постановили вверить инструкция съемками кинофильмами японскому режиссеру Рюхеу Катамуре, тот или другой поспел сбить два десятирублевка кинофильмов, в том количестве и один-одинешенек из кинофильмов про Годзиллу, тот или другой так любят в Японии. Самобытное наименование кинофильма Полуночный мясной экспресс не прийтись по душе прокатчиком, с второй сторонки, фильм с наименованием Полуночный экспресс был сбит Аланом Паркером и Оливером Стоуном в 1978 возраста, но данный фильм не употреблял большущим успехом у зрителей.

На съемки кинофильма был истрачен буду скромный по сегодняшним порам бюджет в 15 000 000 $, но фильм вышел буду качественный. Синтез красивой литературной начала достоинство японское умение изображать страшилки дали неплохой плод.

Несмотря на отсутствие дорогостоящих спецэффектов, фильм Полуночный экспресс с заинтересованностью выглядит с основы и до самого баста, так как операции случаются весьма динамично. Не изображая кучи тел и множество крови, режиссер с поддержкой мира и исполнения артистов смог достичь усилия, тот или другой поддерживается на протяжении итого кинофильма.

В кинофильме поднят недурной актерский формула. Бредли Купер знаком по сериалам Секс в большом городе и Закон и порядок, Лесли Бибб – по кинофильмам Стойкий мужчина и Черепа, Пики Джонс по блистательной значения в кинофильме Угнать за 60 секунд и один-одинешенек из наилучших кинофильмах о футболе Костолом. В Полуночном экспрессе не стало и без старящейся суперзвезды – в кинофильме снялась Брук Шилдс, преимущественно знакомая близкими скандальными приключениями и коротким супружеством с теннисистом Андре Агасси.

Фильм Полуночный экспресс – это качественный триллер, тот или другой заслуживает взглянуть целым непрофессионалам это жанра. Знакомлю смотреть данный фильм на ДВД в ручной мебели, так как в кинофильме нет изобилия спецэффектов, для тот или другой заслуживает сходить в кино.

Полуночный экспресс (Midnight Meat Train) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: детектив / триллер
Режиссёр: Рюхэй Китамура
В значениях: Винни Джонс, Брэдли Купер, Лесли Бибб, Брук Шилдс, Вязни Керран, Барбара Ив Харрис, Роджер Барт, Дэн Каллахан, Эрл Кэрролл, Питер Джейкобсон, Хоук Янкинс, Куинтон "Рэмпэйдж" Джексон
Премьера в России: 14.08.2008

скачать фильм Полуночный экспресс - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 647 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта