Четверг, 28.03.2024, 14:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Фильм Теория хаоса (Chaos Theory) скачать кино отзывы
Фильм Теория хаоса (Chaos Theory) скачать кино отзывы
00:35

Фильм Теория хаоса (Chaos Theory) режиссера Маркоса Сига вышел на изумление неплохим и симпатичным. Это в то же время нешуточный, возбудимый и забавный взор на существование и симпатия – полноценную, тот или другой изображают нам этакие же правдивые и полноценные персонажи. В результате в вящей уровня спасибо генеральному персонажу, доставившему зрителю синтез неподдельных, глубинных и известных целым волнений, вид закончилась почти что некоммерческая и по-полноценному полная.

Генеральный герой фильма Теория хаоса Фрэнк (Райан Рейнольдс), повороченный на точности, приходит один-одинешенек из самых известных беллетристов США – всю близкую существование он намеревается любой личный на днях, забрасывая каждую мелкота в «программа на на днях» и желая подчинить отчетливому порядку все кругом себя. Раз супруга Фрэнка Сьюзан (Эмили Мортимер), уже системой истомленная правильностью жена, сводит времена впредь, чтоб дать ему мало беглого поры. Но попадает, что невзначай она переместила их обратно – в результате герой запаздывает на близкую лекцию и тем самым приносит старт целым тем событиям, тот или другой активизируют его последующую существование по спирали. Вследствие назначенных заворотов судьбины Фрэнк испытывает, что практически все, во что он когда-то чистосердечно веровал, создано на лжи. Так, ему останавливается не секрет, что биологическим основоположником его дочери приходит не кто другой, как его наилучший товарищ. Не ведая, как сейчас реагировать на обнаружившуюся истину, Фрэнк отвертывается от близких давних касательств с порой и инициирует водиться так, как ему хочется собственно в эту мгновение, не отдельно полагая о завтрашнем дне. И иногда в его существования заводится ненавистный раньше хаос, ему останавливается свободнее сориентироваться с темами, помириться с новоиспеченной правдой и помиловать тех, кто когда-то его изменял.

В фильме Теория хаоса грызть участок и юмору, и совершенно трагическим факторам. В то, что случается на экране, доверить навсегда не сложно – семейство, товарищи, истина и амнистия приходят генеральными компонентами сюжета, а герои устраиваются так, как устроились бы и мы в сходных условиях. Можно произнести, что фильм состоялся в большой уровня спасибо дару примечательного Райана Рейнольдса, тот или другой изобразил близкое умение иметься в то же время и забавным, и трагичным, в буквальном смысле слова принуждая зрителей испытывать совместно с Фрэнком. Можно дерзко произнести, что к перечню его безотносительных хитов – кинофильмов «Учитель года», «Король вечеринок» и «Козырные тузы» - добавился еще один-одинешенек. В фильму, тот или другой прийтись по душе, сложно искать недостатки, но в Теории Хаоса они, к раскаянию, тоже грызть. Многие происшествия и диалоги довольно предсказуемы, и ожидать чертика из табакерки не заслуживает. Достоинство ко целому не весьма конечно поведение героини Эмили Мортимер – порой основывается впечатление, что она перманентно в тоски. Но, учитывая корпоративное расположение фильма, эти компонента можно счесть настоящей мелкотой и забыть их за бортом.

Теория хаоса - невообразимо правдивый, возбудимый и порой печальный фильм. Собственно так мы все реагируем на резкие (и не весьма симпатичные) завороты в существования. Но юмор, чаяние и церковь в симпатия, тот или другой пробрана вид, не приносят отложить фильм в категорию депрессивных, несмотря на все те темы, тот или другой взвеваются в предоставленной истории. Без колебания, Теория хаоса - один-одинешенек из наилучших разумных кинофильмов 2008, а чтоб договориться с данным, вам надо легко его взглянуть.

Теория хаоса (Chaos Theory) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс
скачать фильм Теория хаоса (Chaos Theory) - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 520 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта