Среда, 24.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Дрянная девчонка (My Sassy Girl) скачать отзывы
Кино фильм Дрянная девчонка (My Sassy Girl) скачать отзывы
00:31

Кино фильм Дрянная девчонка (My Sassy Girl)

Сложнее итого строчить отклика о мелодрамах. Блаженные история знакомы по небылицам, а близкую историю злосчастной симпатии может быть поведать практически каждый зритель. Авторам кинофильма Дрянная девчонка получилось поведать безукоризненно редкую историю.

Сюжет кинофильма Дрянная девчонка (My Sassy Girl) должно. Чарли (Джесси Брэдфорд) нормальны студент колледжа, тот или другой водится близкой невеселой существованием (не ведаю, можно ли наречь его “ботаником”). Раз в метрополитен он примечает приятную блондинку Джордан (Элиша Катберг), тот или другой пробовала кинуть под электричку. Представившись, этаким ролью, с девицей, Чарли продолжает с ней видеться и испытывает, что она прекрасна, даровита и …. умалишенная. Встречаясь в ряд буду смешных переработок, Чарли обручается с Джессикой…

Режиссер Ян Самюэль уже сбил довольно удачную мелодраму Влюбись в меня если осмелишься. Другой его фильм Дрянная девчонка (My Sassy Girl) назначен по темам двинуть Хо-Сик-Кима, фильм с этаким наименованием был сбит в Полуденной Корее в 2001 возраста, так что можно произнести, что Ян Самюэль выучил самобытный римейк. Кинофильм вышел навсегда не азиатским, вернее европейским и даже немного североамериканским.

Крупнокалиберный товарищ Чарли несомненно большущую количество поры кормится в Макдональдсе, а за девицей Чарли бегал так, как начато в Европе. В кинофильме весьма максимум прекрасных подмостков и ненормальных подмостков, так раздавание оплеух товарищ товарищу в метрополитен или прекрасное потеря человеческого облика Чарли в воду с причала.

В кинофильме Дрянная девчонка (My Sassy Girl) поднята весьма прекрасная актерская четы. Генеральные герои весьма симпатично выглядят совместно, в том количестве и из-за того, что взросление Джесси Брэдфорд 175 см, а Элиша Катберг 160 см. Джесси Брэдфорд сбивается буду максимум, но в России наиболее знаком фильм Хакеры, тот или другой закончился на экраны в 1995 возраста. Элиша Катберг снялась в кинофильмах Реальная любовь, Соседка, Дом восковых лиц.

Иногда я выглядел данный фильм, мне выглядело, что тот или другой-то происшествия я видал в вторых кинофильмах. Осторожно, двери закрываются, Реальная любовь, Девушка на мосту… .можно арестовать каждый из данных кинофильмов и произнести, что Дрянная девчонка чем-то сходна на эти кинофильмы. На самом процессе это не так. Ян Самюэль смог сбить весьма качественную и в то же пора самобытную мелодраму, где даже окончание не сходен на нормальный фильм. Мне как будто, что данный фильм заслуживало бы пропустить к Новоиспеченному возраста или ко дню целых влюбленных, кассовые подготовка имелись бы снабжены.

Дрянная девчонка – это прекрасное кино, тот или другой заслуживает взглянуть совместно с обожаемым мужчиной. Выглядеть данный фильм в кино или на ДВД разрешать вам.

Дрянная девчонка (My Sassy Girl) отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия, мелодрама
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Виктор Левин, Квак-Чжэ-Ен
Режиссер – Ян Самюэль
В значениях – Джесси Брэдфорд, Элиша Катберг

скачать фильм Дрянная девчонка - тут

Кино фильм Дрянная девчонка скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 473 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта