Пятница, 29.03.2024, 09:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Импи-суперстар! (Impy's Wonderland) скачать отзывы
Импи-суперстар! (Impy's Wonderland) скачать отзывы
00:30

Кино фильм мультфильм Импи-суперстар! (Impy's Wonderland)

Интересный мультфильм для малюток и не лишь Импи-суперстар (Impy's Wonderland) замерз недурным противовесом сильному голливудскому утверждению в облике Рататуя, Ледникового времени, Шрека, ВАЛЛ-И и Кунг-фу Панды.

Немцы Райнхард Клоосс и Хольгер Тапе – вдали не новенькие в близком анимационном процессе – поведали нам историю смешного динозаврика Импи, на количество тот или другой выступили невообразимые похождения. Главным программой данной серии был закончившейся из под их компьютерной мышки мультик Динозаврик Урмель. Европейские мультипликационные истории, к раскаянию, не замечены этакими богатыми известностями, как продукция Новоиспеченного Мира, но временем ребенку из церемонной Европы получается достаться в мишень и принудить зрителя забросить обо целым и собраться на сюжете.

В середине истории Импи-суперстар (Impy's Wonderland) зеленокожий монстрик Импи, иногда-то уставившийся из яйца на дальнем острове Титиу и приходящий фаворитом целых обитателей данной чудной места. Как обитает в данной незаслуженной существования, на смену один-одинешенек любимцу вечно наступает второй. Фатальный заворот выдался и в существования нашего устарелого – на его дороги явилась прелестная панда Бабушку. Активизировав не младше восхищения, чем в близкое пора смешной динозавр, полнотелое звериное быстро добилось сердца целых на острове. Импи, твердый в том, что все его разлюбили, дается разыскивать удачи в дальние кромки.

Драма в существования малого чудовище доводится весьма уместно для аборигенных мучителей, тот или другой почивают и зрят, как бы достать в личный парк забав полноценного доисторического зверька. Наобещав Импи желтые кучи и множество известности, гадкие прохвосты залучают динозаврика в близкие руки, но вот сдержать сообразительную зверушку им не по зубам. Ему на поддержка наступает та самая Бабушку, и, с свойственной ей неловкостью, ориентирует близкому товарищу. На розыски динозаврика и медвежонка исходят и вторые товарищи, тот или другой вырваны одолеть масса строгих проверок, когда-то чем смогут достичь до мишени. Тем порой, зло не спит – динозавр им необходим и при том безукоризненно оживленным. Как и начато в ребяческих кинофильмах, нехорошие вечно неловки и глуповаты, того вызывает жанр, и в Импи-суперстар (Impy's Wonderland) зло влияет по близким установкам, радует неловкостью и чистосердечно улыбает.

Частично чистосердечно жалко, что практически канули в лету писанные мультфильмы, и наступила эра компьютерных персонажей, но если воспринять это все как данность, то Импи-суперстар (Impy's Wonderland) - образец весьма неплохой анимации новоиспеченного системы. Неплохой, многоуровневый сюжет, большущее число персонажей, добросердечная история в обычаях давних небылиц активизирует весьма теплые чувства и активизирует твердость в том, что данный мультфильм подлинно достоин истраченного на себя поры, денег и интереса публики.

По интернациональным рейтингам мультик Импи-суперстар (Impy's Wonderland) не весит на шедевр, но совместно с тем он очень неплох для вечернего фамильного просмотра. Неплохая количество добросердечного ребяческого юмора, примечательная сюжетная установка, множество интересных факторов и внезапных для ребяческого восприятия заворотов, мастерит мультик Импи непохожим тренажером для улыбательных мышц и даром для непрофессионалов травяного. Если ваше ребенок хворает ветрянкой – назначьте ему мультфильм Импи-суперстар (Impy's Wonderland) в свойстве симпатичного утихания: замерзнуть даже на пора травяным случается ой как развесело!

Импи-суперстар! (Impy's Wonderland) кино фильм мультфильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: фамильный анимационный фильм, похождения
продюсеры: Андрэ Ламал, Гари Лучези, Том Розенберг
сценарист: Николас Мейер, Филип Рот
режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Тапе

скачать фильм Импи-суперстар! (Impy's Wonderland) - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 533 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта