Суббота, 27.04.2024, 04:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Кино фильм Десять заповедей (The Ten) скачать отзывы
Кино фильм Десять заповедей (The Ten) скачать отзывы
00:30
Новые фильмы 2008
Кино фильм Десять заповедей (The Ten)

Режиссер Дэвид Уэйн (Горячее североамериканское лето) постановил по-новоиспеченному бросить взгляд на давние догмы и по-новоиспеченному толковал условия, тот или другой может быть относиться десять библейских заповедей. Число отрицательных откликов на предоставленную службу зашкаливает, но если вам по-полноценному быть по душе стеб и вы склонны отдать ему полтора времени беглого поры – впредь к просмотру Десяти заповедей. Данный фильм точно не для непрофессионалов грязного юмора, богохульства и издевок над тем, что узнано неприкасаемым. Но при присутствии богатых нервов и непохожего чувства юмора вы с идеей фильма метко преодолеете.

Следовательно, рассказчик фильма Десять заповедейдоставляет нашему интересу десять историй, тот или другой корреспондируют с установкам, выколоченными когда-то на больших скрижалях. Учитывая глубокую и совместно с тем дорогую абсурдность целых историй без выпускания, фильм на все сто имеет к себе. Да, шутки довольно шокирующие и на главный взор неприемлемые для уважаемых граждан, но в корпоративном букете выглядят легко блестяще.

Истории обвиты между собой и даже учат “заблудших овец”, разумеется, если зритель не целиком зашорен в нормальную нравственность. Авторы сценарий порой отыскивают безукоризненно ненормальные образцы для осуществления первой идеи – надо иметь довольно самобытным выводом, чтоб выдумать историю предательства с деревянной куклой, парнем, завязшем в миру по пояс потом потеря человеческого облика с парашютом, или давней девушкой-библиотекаршей, лишившейся невинность с Иисусом Христом. Сползая по напряженному лезвию, авторы фильма Десять заповедей основывают качественную пародию на коллективные веяния, не возражая при данном даже религии – напротив, арестовывая ее взгляды за базу фильма. Пол Радд замерз, награди, самым наилучшим повествователей целых пор и люди в предоставленном жанре, Гретчен Мол изобразила себя в безукоризненно новоиспеченном и непривычном мире – сложно имелось ждать этакую верность стебу от нешуточной актерки. Вайнона Райдер легко прекращает на количества – вот она, вот она множество полноценного актерского дара. Само собой, артистов в программе имелось задействовано много – и все из них выучили близкое службу на троекратное ура

Ребенок, выдумавшие фильм Десять заповедей, разглаживаются с начатыми нормами компании, политкорректности и церкви на раз-два, продолжая безгрешное процесс Монти Пайтон и иже с ними. Юмор, разумеется, может быть взойти не этаким уж и изысканным, много камней может быть упасть в североамериканский комедийный манера, но Дэвид Уейн твердо бремя близкое до баста, и, заслуживает узнать, с достаточным ремеслом и привкусом. Едва ли ли фильм разворуют на выдержки и назначат на войску с шедеврами кинематографии – но близкая количество шарма там все же наличествует. Выглядеть эту вид лучше в ироничном расположении и немного обделенным на нравственные законы нашего неморального компании.

Фильм Десять заповедей предлагает воспринимать существование намного примитивнее, и ориентироваться догмы не так в буквальном смысле слова, как вызывают условные безгрешные. Можно даже напастись бесстыдства и предложить одиннадцатую заповедь – “смотреть лишь неплохое кино”. В происшествии ее апробации, взглянув этот фильм, вы уж метко не согрешите.

Десять заповедей (The Ten) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр - комедия
продюсеры: Майкл Алмог, Энтони Офиеро
сценарист: Кен Марино, Дэвид Уэйн
режиссер: Дэвид Уэйн
актёры: Пол Радд («Исправляла Жилища Виноделов», «Ромео и Джульетта», «200 сигарет», «Ночь в Музее»), Вайнона Райдер («Эдвард Ручки-Ножницы», «Прекращенная Существование», «Дракула», «Осень в Нью-Йорке»), Адам Ходи («Звучный», «Мистер и Миссис Смит»), Фамке Янссен («Люды Икс», «Люды Икс 2», «Факультет»), Джессика Альба

скачать фильм Десять заповедей (The Ten)

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 616 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта