Суббота, 20.04.2024, 09:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Шультес скачать отзывы
Кино фильм Шультес скачать отзывы
00:27

Кино фильм Шультес

Их отличают густая самооценка, чувство одиночества
и интуитивное вожделение кары. Потому что-то их
и нарекают правдивыми похитителями.

Ирина Иванова, «Влечение похитить»

Как и каждый кинорежиссер-дебютант, Бакур Бакурадзе, не заняв в достаточной границе на практике искусством сбивать качественное во целых касательствах кино, употреблял при съемках фильма Шультес ряд зачислений, желая сотворить якобы «необходимое» расположение у зрителя.

Сначала беспристрастно о сюжете Шультес. Генерального героя, уместно, представил вагоновожатый режиссера. В данном, разумеется, нет ничего глупого, у нас множество образцов из известного кинематографии. Так вот, о сюжете. Спортсмен Алексей Шультес встречается в автомобильную катастрофу, его скатывают из спорта. Водится он совместно с старой болезненный мамой, тот или другой вскоре умирает. Вследствие травмы Алексей любит периодической амнезией – забрасывает простейшие имущества, потому ворует с собой блокнот со близким адресом.

Употребление близким желтым ручкам Алексей отыскивает на криминальном нива, останавливаясь азбучным похитителем-карманником. Воровством добывает в генеральном в коллективном транспорте. Мрачен, дикарь, несловоохотлив. Проведывает порой брата, тот или другой предназначается в войска да доктора.

Сценаристы с режиссерами фильма Шультес заводят в сюжет еще безнадзорного маленького воришку, тот или другой останавливается подельником и напарником Алексея. Выучено это наверное под впечатлением от просмотра вида Люка Бессонна Леон-киллер, под мерило генерального героя – профессионального убивца, тоже безотносительного одиночки с заминками интеллектуального вырабатывания, у тот или другой явилась молодая помощница. Испариной с Алексеем спознается обобранная им девица.

Вот именно болтая и все. Невидный, бесцветный мужчина в грязном, ворующий бумажники, портмоне и автомобильные источники, прозрачные потоки людей, бегущих на службу и назад, в тот или другой Алексей открывается, гул метрополитен, бесцветные нормальные нечистые горожане ландшафты.

Что можно произнести потом просмотра фильма Шультес? Практически ничего. Киноманам красиво знакомы многие псевдоинтеллектуальные кинофильмы, в тот или другой недостаток значительного сюжета и кастинга, да и легко профессионализма режиссера скрупулезно маскируется якобы «теорией» и сложной иносказанием, тот или другой и наружу-то не видеть, да и несомненно изображать режиссер ее не может быть и не обладает невинна, ведь это же «Сокрытый Значение».

Как все-таки важно и спокойно глядят загаженные киоски, сор на улицах Москвы, коллективный транспорт (без комментариев), бедные и бродяги в баста баста…

Эффект в этаких недорогих во целых касательствах фильмов завоевывается обыкновенно ненатурально навязанным примитивизмом сюжета, долгими значительными взорами артистов, краткими диалогами, ударениями камеры на глупых ландшафтах, компонентами документального кино, взгляда оператора как чужого созерцателя.

Потому зрители трудятся с разумными личностями и ни один-одинешенек никогда в жизни не сознается, что под неглубоким сюжетом скороспелого кино практически ничего не тайно, да и задуматься не о чем. В данном и тайна успеха сходных инициирующих режиссеров – дать зрителю иллюзию глубинной думы при ее глубоком фактическом отсутствии.

Потому полагаю, что фильм Шультес с заинтересованностью может быть взглянуть едва те, кто желал бы поближе представиться с будничной службой нормального карманного похитителя. В свойстве учебного пособия для инициирующих «щипачей». Или домохозяйкам – о том, как не замерзнуть жертвой данного самого карманника. С данной баста зрения фильм Шультес безукоризнен.

Шультес кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: боевик / трагедия
Режиссёр: Бакур Бакурадзе
В значениях: Гела Читава, Руслан Гребенкин, Симпатия Фирсова, Сесиль Плеже, Вадим Суслов, Ношреван Тавхелидзе, Вадим Цаллати, Тимур Боканча, Анна Тараторка, Владимир Сычев, Дарья Семенова, Руслан Сушон, Дмитрий Чернышук, Алексей Кучин
Премьера в России: 17.07.2008

скачать фильм Шультес - тут

Кино фильм Шультес скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 514 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта