Пятница, 19.04.2024, 23:58 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Психушка (Asylum) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Психушка (Asylum) отзыв рецензия обзор
00:27

Кино фильм Психушка (Asylum)

Новоиспеченный фильм страхов о молодежи и для молодежи вошел на виноватую мир хоррор-муви – режиссер Дэвид Р. Эллис отпустил на-куча близкое новоиспеченное произведение Психушка (Asylum). Запрещаться произнести, чтоб в отвечающем жанре был недостача кинофильмов, но, учитывая любовь молодежи к сходным видам, новоиспеченные устройства бесполезными не случаются.

На данный раз любознательному взгляду молодого зрителя появилась история нескольких студентов-первокурсников, тот или другой заселили в общежитие. Со порой выясняется, что жилищем дрессирующихся это поселение имелось не вечно – раньше в нем помещалась психиатрическая больница, заведовал тот или другой безрассудный врач. В близкой практике он употреблял страшные технологии, мучая близких больных. Неправомерная занятие главврача имелась воспрещена, а сам он скончался. Дух покойного не успокоился – сейчас его жертвами останавливаются студенты, в существования любого из тот или другой грызть те самые шокирующие факторы, тот или другой любому хотелось бы сокрыть. Но эти происшествия существования не замерзли потайной для врача-сумасшедшего, и сейчас он походит новобрачным людям об их горе и отнимает их потенциала полагать о них – он их «врачует», отнимая и саму существование…

Боги фильма Психушка постановили не отдаляться от классики жанра и довольно кропотливо подражали удачные компоненты из вторых кинофильмов, впрочем, навсегда не нагадив близкому личному произведению. Инициировало фильма совершенно нормальное – давние фотография в кофейных цветах, мрачная, пробирающая разум музыка, жутковатые поселения.

Сюжет Психушки не утешает свежестью и довольно предсказуем, но вида данного жанра никогда в жизни не притязали на свершения прорыва в сценарном искусстве, потому начнем совершенно нормальную историю за классику жанра. Персонажи совершенно нормальны и даже архетипичны – девицы и парни, тот или другой испытали ряд тем: переедание, необщительность, половые домогательства основоположника, бойня парнем. Число людей в кадре довольно скромное – несмотря на то, что это все же университетская общага, на экране мы зрим лишь тех самых 7 «жертв», без сносок на вторых героев и хоть тот или другой-нибудь массовых подмостков. И если о текстовом наполнении и идее ничего одобрительного и не например, то вот операторскую службу, актерскую исполнение и произведение мастера заслуживает запросить цену гораздо возвышеннее – это один лишь, что не предоставит данному кинофильму утонуть скоро и уж навсегда бесславно.

Генеральная героиня фильма Психушка довольно дорога, но не так чтоб избавить всю вид, артист, наполнивший значение врача-мучителя, точно, тоже не раз пожалеет об данной службе – даже учитывая все старательности кинематографической установки, это был определенно «плевок в век» (с).

Если вы обожаете неприхотливые кинофильмы полу-страхов, склонны засекретить ока на важные недостатки в сценарной композиции, договариваетесь выдерживать все умственные бремени кинопродукции нормального свойства для недурного видеоряда – тогда выглядите фильм Психушка. Учитывая установка на новобрачную аудиторию, установка предоставленной фильма выучила все как по нотам – мало некрасиво, мало прекрасно, мало таинственно. В самый раз сесть поудобнее в кинозале или обожаемом кресле, окунуться во множество и инициировать опасаться. Симпатичных целым ужасов.

Кино фильм Психушка (Asylum) отзыв рецензия обзор
скачать фильм Психушка - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 494 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта