Пятница, 29.03.2024, 00:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Догнать брюнетку отзыв рецензия обзор
Кино фильм Догнать брюнетку отзыв рецензия обзор
00:26

Кино фильм Догнать брюнетку отзыв рецензия обзор

Бранные двести лет умы россиян возбуждают два темы “Кто повинен?” и “Что мастерить?”. Повинны вечно попадают сопровождающие условия, а все темы можно постановить лишь в Москве.

Сюжет новоиспеченной комедии в манере роуд-муви Догнать брюнетку должно. Семья Солнцевых водится где-то вдали на сберегаю теплого травя. Водится в весьма ненормальном и необъяснимо бардаке, но поменять что-то в существования они не может быть, а вернее не желают. Раз Размахивая (Екатерина Кудринская), Леопольд (Михаил Процько) и Альберт (Алексей Сидоров) разрешают ехать в Москву, где можно постановить все близкие темы. Как не секрет, самое некрасивое несчастье в России – это дорогостоящи, большинство из тот или другой ведут в Москву. Герои кинофильма едут в столицу России, встречаясь во каждые смешные похождения….

В данном кинофильме величественен не сюжет, а перевод по государству, встречи с людьми и рассматривание пейзажев, мелькающих мимо. Жанр роуд-муви не чересчур известен в российском кинематографии, несмотря на то, что Александр Радищев сочинил главный роуд-муви любовь “Поездка из Петербурга в Москву” еще в 18 столетии.

Догнать брюнетку – это дебютный фильм сценаристки и режиссера Натальи Новик. Сочинив буду простой сценарий, режиссер-новенький буду самобытным ролью составила актерский формула. Генеральные значения в кинофильме сражаются малоизвестные артисты, для тот или другой данный фильм замерз главной службой в большущем кино. Российские знаменитости сражаются в кинофильме Догнать брюнетку буду ненормальные значения – Рената Литвинова (Мне не очень, Небосвод. Аэроплан.Девица, Богиня: как я полюбила) представила значение многодетной мамы не заводясь на экране, Марат Башаров (Сибирский цирюльник, Турецкий гамбит, 72 метра) представил значение возлюбленного, а Алексей Горбунов (Желание на пиранью, Статский советник, Допинг для ангелов) – длинноволосого рокера.

Фильм Догнать брюнетку сбит по книжке Тамы Яновиц “На побережье Гичи-Гюмы”, тот или другой имелась сочинена в 2001 возраста. Книжка имелась переделана Натальей Новик вместе с Кимом Чистовым. Также замечу, что фильм сбивал Леван Капанадзе, тот или другой участвовал в съемках Ночного дозора. Бюджет кинофильма не чересчур большущий по сегодняшним порам, итого 2 500 000 $, большущая количество из тот или другой оставила на натурные съемки где-то на Грязном множество. Главный эксперимент для режиссера и артистов дебютантов вышел буду успешным – кино вышло не провальным, но и не чересчур увлекательным.

Догнать брюнетку – это простая фамильная комедия, тот или другой можно взглянуть если вамнечем преимущественно загореться. Знакомлю дождаться выхода ДВД с данным кинофильмом и взглянуть его в фамильном сферы.

Догнать брюнетку кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Наталья Новик
Режиссер – Наталья Новик
В значениях –Алексей Горбунов, Марат Башаров, Рената Литвинова, Екатерина Кудринская, Михаил Процько, Алексей Сидоров

скачать фильм Догнать брюнетку - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 489 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта