Суббота, 20.04.2024, 15:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Умники (Smart People) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Умники (Smart People) отзыв рецензия обзор
00:25

Кино фильм Умники (Smart People)

Лучше было не сниматься в сорока
сереньких фильмах, оставить после
себя три-пять…И – стоп! Остальное
время “касаться поверхности”.
Например, передавать опыт молодым.
Или путешествовать. Или копать грядки.

Олег Борисов
Без знаков препинания: Дневник. 1974 — 1994


Нуом Муро, до сих пор сбивавший необыкновенно видеоклипы, разродился на художественный фильм Умники по сценарию Марка Пурье, тот или другой также никогда в жизни до данного сценариев не строчил. Вот этакий дуэт дебютантов (едва не например – дилетантов, желая, может быть иметься, и истина).

Любимый, респектабельный и излюбленный нами многими герой важного фильма Враг Мой Деннис Куэйд исполнением так прекрасной и заточенной так облагородил фильм Умники (Smart People), сбитую, искренне например, любителями, что им можно все помиловать за успешный кастинг.

В то же время не дырява без добросердечна, как и напротив: на дамскую значение его компаньонки имелась избрана… Сара Джессика Паркер, она же ведущая любимая из «Секса в большущем городе», она же молодящаяся пятидесятилетняя дама со немного «лошадиным» личностью (да блестеть мне бессрочно в аду, сотворенном ее обожателями). Раскаиваюсь, на дух ее не переношу.

Пробуя искупить личный любительство, боги фильма заставили знакомых артистов играть значения в модном немедленно мелодраматическом жанре, ни к чему не обязывающем, не принуждающем задуматься или необычно расхохотаться, ни с эмоцией и на долгое время всплакнуть домохозяйкам.

Сюжет вида Умники (Smart People) содержится в том, что сиротливый профессор из университета (Куэйд) на пятьдесят-тот или другой-то возраста существования, попадает, способен загореться горячей юношеской симпатией к близкой имевшейся студентке (не менее пятидесятилетняя Паркер), тот или другой по власти происшествия очутилась его врачующим доктором, иногда он встречается на листок нетрудоспособности кровать после неплохого потрясения по башке.

Дочь профессора, истина, разумна, для того чтобы готовиться к устройству в университет, в тот или другой уже дрессируется сын профессора, но показывает достаточный недостаток бесцветного элемента, даже не сообразивши навестить близкого болезненного основоположника. Откуда-то еще хватается сводный брат профессора, с приходом тот или другой включается безотносительно глупая добавочная сюжетная установка.

Профессор, лицезрея сформировавшуюся мебель, в том количестве и вид близкой новоиспеченной судьбины Джессики Паркер, а также отсутствие денежек и тот или другой-либо умственных движений близкого брата, а может быть, и на грунту следствий мозговой травмы, немедленно переоценивает давным-давно сформировавшиеся у него ценности и приоритеты. Он ориентируется, что жил, болтал, действовал и знался неверно – невесело, эгоистически и непривлекательно. Потому надо замерзнуть вторым мужчиной, за что он и начинает с большим воодушевлением.

Несмотря ни на что, фильм Умники (Smart People) получился, и генеральным ролью за счет неплохой исполнения Куэйда (несмотря на валящее в беспамятство наличие Сары Джессики Паркер) да и, на мой взор, в большинстве близком экспромтных буду-таки веселый и находчивый шуток. Без данного вид можно было бы отложить к категории «бесцветных фильмишков на один-одинешенек раз», но… назначаю решительную «три с достоинством».

Умники (Smart People) кино фильм отзыв рецензия обзор
скачать фильм Умники - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 492 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта