Пятница, 19.04.2024, 02:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Отпетые мошенники (Ca$h) скачать отзывы
Кино фильм Отпетые мошенники (Ca$h) скачать отзывы
00:24

Кино фильм Отпетые мошенники (Ca$h)

Нынешний французский кинематография продолжает утешать непохожими кинофильмами. Необычно симпатично, что в кинофильме Отпетые мошенники получилось соединить плохо прекрасных артистов – Жана Рено и Жана Дюжардена.

Сюжет фильма Отпетые мошенники должно. Для генерального героя фильма Кэша (Жан Дюжарден) существование – итого едва исполнение, в тот или другой выигрывает самый замысловатый и пронырливый. Кэш получает личный кус хлеба с грязной икрой обманывая изящные комбинирования по относительно правдивому отъему денежек у чересчур состоятельного жителя в манере Остапа Бендера. Но даже у самых пронырливых мошенников случаются неприятностью. Бандиты огорчают дорогого брата Кэша и генеральный герой фильма разрешает изящно, в близком фирменном манере отплатить убивцам. Сориентировать ему в ответной подметать обязаны товарищи, тот или другой коллекционируются в бильярдной месье Франсуа (Франсуа Барлеан), тот или другой приходит самобытным внутренним воспитателем Кэша. В это же пора Кэш желает жениться на прелестной Гаранж (Алис Тальони), и представляется с ее основоположником Дебрюилем (Жан Рено). Собственно в тот фактор, иногда Кэш намеревается провертеть близкую махинацию, он попадает на заметке у полиции, потому он вырван скрупулезно прятать близкие замыслы подметать, сражаться значение непохожего семьянина и сторониться встречи с полицией. Практически любой герой фильма обладает личный личный заинтересованность в предоставленной афере, потому союзники густо останавливаются противниками, а противники товарищами, целый фильм доводится пристально выслеживать, кто очутится на чьей сторонке в очередной фактор вырабатывания сюжета….

Избрав наименование Отпетые мошенники (Ca$h) для проката в России дистрибьютеры несомненно прогадали. Лично мне немедленно же припоминается одноименный фильм со Стивом Мартином и Майклом Кейном, тот или другой как будто немного глуповатым. Новоиспеченный же фильм сбит с действительно французским изяществом. Фильм Отпетые мошенники напомнил мне фильм Солнце бродяг с Жаном Габеном в генеральной значения. Собственно данный фильм послужил прообразом один-одинешенек из происшествий известного мультика Ограбление по…

Боги фильма Отпетые мошенники стали без умопомрачительных спецэффектов. Генеральная ставка имелась выучена на неплохой сценарий и непохожих артистов, сражающихся в кинофильме. Жан Дюжарден потом значения Октава в кинофильме 99 франков удивительно сражается вора. Жан Рено набегавшись и настрелявшись в кинофильмах Леон, Миссия неосуществима, Багряные реки, Васаби передался к более философским значениям. Франсуа Берлеан менее знаком российским зрителям, но также пять сражается эмпирического вора, Алис Тальони (Рыцари небосвода, Радужная пантера) и Валерия Голино (Хорошо горницы, Фрида) также пять выглядят в кинофильме. Фильм Отпетые мошенники легко заполнен тот или другой-то самобытным французским шармом, тот или другой был свойственен для детективов 60-х возрастов предыдущего столетия. Данный фильм не так красочен, как так Ограбление по-итальянски, но также содержит в усилии до самого баста.

Отпетые мошенники – это непохожее кино, тот или другой непременно заслуживает взглянуть в кино или на ДВД . Диск с данным фильм взять в долг участок в моей собрания кинофильмов.

Отпетые мошенники (Ca$h) кино фильм
Жанр: комедия / детектив / триллер
Режиссёр: Эрик Беснар
В значениях: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино, Элис Тальони, Франсуа Берлеан, Каролин Пруст, Самир Гесми, Сирил Кутон, Эрик Эбуани, Сайэрэн Хайндз, Жослин Куиврен, Юбер Сен-Макари, Кристиан Хек, Джо Шеридан, Уроду Дюма, Мехди Неббу, Кристиан Эриксон, Лоран Жюмокур, Кристоф Росиньон, Зофья Травлено, Кловис Корнийяк
Дата выхода в России: 07 августа 2008

скачать фильм Отпетые мошенники (Ca$h) - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 546 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта