Пятница, 29.03.2024, 01:46 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Оторва (Wild Child) скачать отзывы
Кино фильм Оторва (Wild Child) скачать отзывы
00:24
Кино фильм Оторва (Wild Child).

Посланце налетов налета зомби, мумий и других мутантов, мир заново в угрозы! Умы неокрепших девочек-тинейджеров с экранов кино бессердечно штурмуют блондинки! Посланце выхода на экраны весной данной возраста комедии Раскрасавица и урод, в прокате в ближайшее пора явится комедия Оторва.

Сюжет кинофильма Оторва (Wild Child) должно. Поппи (Эмма Робертс) 16-летняя дочь состоятельных отцов. Она водится в Лос-Анджелесе и находится на глубокую катушку. Так как в ее ручки встречается безлимитная кредитная карта, она может быть разрешить себе практически все. Но за все нужно уплачивать. И во пора платы счетов ее основоположник (Эйдан Квин) разрешает, что девочке довольно лучше обмануть отдельное пора в правильной британской спецшколе, где она сможет заработать не лишь неплохое создание, но и научится аристократическим образам. Но не все так легко, так как красочная Поппи встречается в грустный коллектив, тот или другой не желает встречать ее этакий, тот или другой она грызть. Посланце смешных похождений, она обращается в прелестную леди…

О непослушливых ребятах и гламурных блондинках сбито масса кинофильмов. Один дома и Блондинка в законе задали назначенный ватерпас, добиться тот или другой можно вдали не во каждом кинофильме.

Продюсеры выделили на съемки кинофильма Оторва (Wild Child) 20 000 000 $, наверное, большущая количество данных денежек оставила на убранства Поппи. Странно, что этакий значительный бюджет был выделен на дебют сценаристки Люси Даль и режиссера Ника Мура. Мне не получилось отыскать сведение о кассе, тот или другой составил данный фильм, но, полагаю, она довольно мала. Видимо, что авторы фильм учили вылитые создания, но даже качественных гэгов им сотворить не получилось. Романтическая количество кинофильма тоже вышла не чересчур прекрасной, так что можно произнести, что фильм закончился легко несчастливым. Несомненно, что фильм ориентирован на девочек-тинейджеров, даже должностной сайт кинофильма розовеньким, с вероятной заменой фенечек и побрякушечек.

Как вечно отличились прокатчики. Британское наименование кинофильма выводится как дикая штучка, но они посчитали, что Оторва (Wild Child) притянет вящее число зрителей.

В кинофильме Оторва (Wild Child) составлен малоизвестный, и я бы например, беззвездный актерский формула. Эмма Робинс деятельно сбивается в молодежных сериалах, но мне она запомнилась по эпизодической значения дочки генерального героя в кинофильме Кокаин. Эйдан Куин немедленно все преимущественно сбивается на ТВ, желая он и участвовал в кинофильмах Практическая магия и Авалон. Наташу Ричардсон я видал лишь в сериале Байки из склепа.

Фильм Оторва (Wild Child) – это весьма слабенькая романтическая комедия для девиц-подростков. В кино данный фильм смотреть не заслуживает, при большущем вожделении его можно взглянуть на ДВД.


Оторва (Wild Child) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссёр: Ник Мур
В значениях: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон, Алекс Петтифер, Эйдан Куинн, Ник Фрост, Ширли Хендерсон, Джуно Тэмпл, Дэйзи Донован, Пол Баттеруорт, Селина Кэделл, Джейсон Уоткинс, Кимберли Никсон, Джонни Пакар, Ванесса Брэнч
Дата выхода в России - 04.09.2008

скачать фильм Оторва - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 473 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта