Суббота, 20.04.2024, 03:46 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Фильм Разыскивается герой (Hero wanted) скачать кино, отзывы
Фильм Разыскивается герой (Hero wanted) скачать кино, отзывы
00:23

Кино фильм Разыскивается герой (Hero wanted)

Так как Арнольд Шварценнегер замерз губернатором Калифорнии, а Сильвестр Сталлоне и Брюс Уллис сбиваются все младше, киношникам быть нужным новоиспеченные супергерои. К раскаянию, артистов этакого ватерпаса останавливается все младше, а кинофильмов сбивается все преимущественно, потому боги вырваны в наименовании кинофильма немедленно же приносить оглашение – Разыскивается герой (Hero wanted).

Сюжет кинофильма Разыскивается герой (Hero wanted) должно. Удалые североамериканские парни постановили продавать североамериканскую мечтание – обобрать база. Но в ограбление непристойно не по программе, и неплохой парень по совместительству мусорщик Лиам Кейс (Кьюба Гудинг – меньший) и его девица Кайла (Криста Кемпбел) останавливаются непроизвольными очевидцами ограбления. Во пора ограбления Кайлу подранивают, и она на немного лет попадает в коме. Лиам Кейс обвиняет себя в том, что девице не поспели проявить поддержка и крепко тянет. Потом он ориентируется, что время останавливаться героем и инициирует рассчитываться, бессердечно огорчая один-одинешенек из участников наскока. Полицейский Тэрри Сабкотт (Рэй Лиотта) ведет следствие и почти что убежден, что убивец Лиам. Но в фильме развертывается еще одна сюжетная установка. Попадает, что Лиам сам намеревался это ограбление, для того чтобы покрасоваться перед девицей….

Сюжет кинофильма выстроен на хронический флэшбеках, т.е. возврату и переосмыслению того, что случалось, так что пересказать целиком сюжет невыносимо. В фильме Разыскивается герой величественен не так сюжет, насколько воздух, тот или другой имелась свойственна для кинофильмов девяностых возрастов.

Фильм Разыскивается герой – это режиссерский дебют режиссера с непроизносимой на русском стиле семьей Смрз. Он малоизвестен как артист, но зато знаком как каскадер, тот или другой осуществлял трюки во массе кинофильмов. Испытываемо, трудный хлеб каскадера ему поднадоел, потому он постановил приняться за режиссерскую службу. Как ему получилось отыскать 6 000 000 $ остается загадкой. Но бранное 30 исполнятся кинофильма изображают, что не зря мистер Смрз так лет сбивался в экшн-кинофильмах, перестрелка назначена весьма качественно, да и операторская служба в фильме осуществлена на весьма возвышенном ватерпасе.

Вообщем-то, сценарий кинофильма Разыскивается герой (Hero wanted) назначен буду некрепко (для Ребенка и Ивэна Ло это главная сходная служба), но своевременно ввернутая экшн-подмостки принуждает смотреть фильм от основы до баста. Актерский формула в фильме поджался буду знающий. Кьюба Гудинг (Военнослужащий ныряльщик, Жемчужина Харбор, Куда-нибудь повергают мечтания) сражается буду прилежно, но осмыслен логику операций его героя в фильме практически невыносимо. Рэй Лиотта (Настоящие вепри, Козырные тузы, Кокаин) тоже недурен, но лично мне данный артист легко не быть по душе.

Фильм Разыскивается герой) забыл у меня перемешанное впечатление, с одной сторонки непохожие экшн-подмостки, тот или другой назначил профессионал возвышенного класса, с второй сторонки буду принужденный сюжет с изобилием флэшбеков, тот или другой к баста кинофильма легко натуживает. Но все же данный фильм заслуживает взглянуть собственно на большущем экране.

Разыскивается герой (Hero wanted) кино фильм отзыв рецензия
Жанр – боевик, трагедия, преступление
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Чад Ло, Ивэн Ло
Режиссер – Брайан Смрз
В значениях – Кьюба Гудинг – меньший, Рэй Лиотта, Норманн Ридус, Ким Коутс, Криста Кэмбелл

Скачать фильм Разыскивается герой - тут

Мультфильм Астральные Борьбы: Борьба клонов скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 558 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта