Вторник, 16.04.2024, 14:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Фокусники (Magicians) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Фокусники (Magicians) отзыв рецензия обзор
00:22

Кино фильм Фокусники (Magicians)

Британский юмор весьма самобытен, не вечно удобопонятен, но жарко обожаем российским зрителем. Большая известность Мистера Бина, Тонкой голубой линии и Шоу Бенни Хила принуждает прокатчиков разыскивать новоиспеченные британские комедии. Потому в ближайшее пора в российском прокате явится сравнительно новоиспеченная британская комедия Фокусники (Magicians).

Сюжет кинофильма Фокусники (Magicians) должно. Два товарища выдумывают суперфокус с гильотиной, с тот или другой они выдаются на конкурсе “Чудодейственная доска”. Так как Эмиль Кио в это пора был взять в долг, товарищи капризники постановили, что гильотина намного ярче, чем распиливание очередной дамы. Но они положили некрасивую погрешность – не адресовались к величайшим капризникам современности за миром, потому их центр и впал. Кроме того, во пора игры гостиницы случился злосчастный происшествие с супругой один-одинешенек из товарищей, тот или другой по совместительству приходит возлюбленной второго компаньона-капризника. Между товарищами начинается рознь, тот или другой продолжается немного лет. Задевала у обоих капризников не клеятся, потому они разрешают соединиться снова, для того чтобы выиграть конкурс капризников…..

Фильм Фокусники (Magicians) чем-то походит кинофильмы Девушка на мосту и Престиж. Но все- таки фильм обладает близкую изюминку. Сюжет кинофильма выдумывали единых 6 (!!!) сценаристов, сам сценарий же строчили лишь двое. Испытываемо, под сюжетом иметься в виду все те гэги, тот или другой разыгрываются в фильме едва ли не любую время, а не те капризы, тот или другой обязаны имелись потрясти публику и требовательное жюри. Сходив по дороги знакомых комиков, артисты в фильме не пробуют коробить урода, а с нешуточным оборотом личности и аккуратно британской ответственностью разыгрывают все те сценки, тот или другой имелись сочинены в сценарии. Среди данных сценок грызть немного весьма смешных, так акробатический гостиница, играемый Джессикой Свенсон.

В фильме Фокусники (Magicians) сражаются необыкновенно британские артисты, тот или другой немного знакомы российскому зрителю, кроме Джессики Свенсон, тот или другой сражается в один-одинешенек из моих обожаемых кинофильмов Зомби по имени Шон. В известном прокате фильм составил возле 2 000 000 $, полагаю, что в российском прокате фильм сможет составить весьма скромную кассу. Желая жанр кинофильма позиционируется как комедия, я полагаю, что фильм Фокусники -это трагедия с компонентами грязного юмора.

Данный фильм заслуживает взглянуть фанатам британского юмора, полагаю, что прочим зрителям данный фильм довольно немного увлекателен. Выглядеть фильм Фокусники (Magicians) на большущем экране нет специализированного смысла, совершенно можно ограничиться просмотром ДВД.

Фокусники (Magicians) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – комедия
Государство – Англия
Год выпуска – 2007
Сценарий – Дэвид Бритленд, Энди Найман, Энтони Оуэн
Режиссер – Эндрю О’Коннор
В значениях – Роберт Уэбб, Дэвид Митчелл, Сара Хэдленд, Пол Марк Элиот



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта