Четверг, 18.04.2024, 19:22 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Марадона глазами Кустурицы Maradona by Kusturica скачать отзывы
Кино фильм Марадона глазами Кустурицы Maradona by Kusturica скачать отзывы
00:22

Кино фильм Марадона глазами Кустурицы

Диего Армандо Марадона – это наилучший футболист из тех, кто-нибудь мне истинно получилось испытать на футбольном фоне. А Эмир Кустурица, по моему суждению, один-одинешенек из талантливейших режиссеров нашего поры. Иногда два даровитых мужчины хватаются за одно процесс, вечно достается что-то увлекательное.

Большинство футбольных болельщиков красиво ведают историю Марадоны-футболиста, но немного кто историю данного неординарного мужчины. Кустурица в кинофильме Марадона глазами Кустурицы попробовал как можно более довольно обнаружить лицо большого футболиста. Точно, можно имелось легко изобразить “периоды большущего дороги” большого футболиста. Чемпионат круга – 78, тот или другой выиграла сборная Аргентина, но в тот или другой восемнадцатилетний Марадона не встречал чуткость, чемпионат круга – 86 и необычно матч с британцами со известной “церковной ручкой” и удивительно прекрасным другим оголенном, тот или другой вместился в известную историю, старание вынуть из небытия Наполи, чемпионат круга – 90 и слезы Марадоны потом последнего матча, чемпионат круга – 94 возраста и допинговый дебош и бесславный заход карьеры большого футболиста.

Но многое в существования Марадоны оставалась за кадром или всходило необыкновенно в светских и скандальных новинках. Марадона, также как и Кустурицы, красиво распевает и пляшет, тот или другой-то пора он вел близкое телешоу и действовал комментатором на телевидении. О его товариществу Марадоны с Уго Чавесом и Фиделем Кастро бродит максимум преданий, он густо с буду дерзкими политическими высказываниями или скандальничает при общении с журналистами.

Кинофильмы, тот или другой сбил Кустурица, впечатляют не младше, чем спортивные успехи Марадоны. Пора цыган, Аризонская мечтание, Белоснежная кошка, грязный кот, Жизнь как чудо – все эти кинофильмы точно грызть в собрания киноманов. Уместно, Кустурица не безразличен к футболу, в кинофильме Жизнь как чудо один-одинешенек из генеральных персонажей – футболист.

Несмотря на личный дерзкий нрав футболиста, Кустурице получилось отыскать с ним корпоративный стиль. Кинофильм выстроен в конфигурации воспоминай, хроники событий и диалога режиссера и футболиста. В данном кинофильме грызть немного проходных факторов, но выглядит данный фильм с большим заинтересованностью. Из разрозненных компонентов ручкой даровитого режиссера коллекционируется портрет футболиста, дебошира, революционера, болельщика, певца, обожающего основоположника, а примитивнее болтая, мужчины, тот или другой замерз образом для Аргентины.

Кустурица и Марадона ведут диалог также как и жонглируют футбольным мячом – может быть не чересчур технично, но весьма чистосердечно. Полагаю, что просмотр данного кинофильма довольно увлекателен не лишь футбольным болельщикам, но целым тем, кто интересуется творчеством данных плохо неординарных лиц. Мне как будто, что логичнее итого имелось бы изобразить данный фильм по телевидению или пропустить на ДВД дисках, но российские прокатчики постановили по-иному, фильм Марадона глазами Кустурицы можно довольно испытать на большущем экране.

Диск с кинофильмом Марадона глазами Кустурицы непременно взять в долг участок в моей собрания, как раз между записями футбольных матчей и кинофильмами Кустурицы.

Марадона глазами Кустурицы Maradona by Kusturica кино фильм отзыв рецензия скачать онлайн
Жанр – документальное кино
Год выпуска – 2008
Государство – Франция, Италия
Сценарий – Эмир Кустурица
Режиссер – Эмир Кустурица

скачать фильм Марадона глазами Кустурицы - тут
смотреть онлайн



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 687 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта