Пятница, 26.04.2024, 10:35 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Фильм Про Федота стрельца, удалого молодца скачать мультфильм
Фильм Про Федота стрельца, удалого молодца скачать мультфильм
00:21
Мультфильм Про Федота стрельца, удалого молодца

Посланце не весьма успешного мультфильма Илья Муромец и соловей разбойник русская анимациаонная группа "Мельница" постановила пропустить новоиспеченный фильм на предмет небылицы Леонида Филатова и вообще мультипликационных дивных персонажей.

Долгожданный отечественный мультфильм Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца от режиссера Людмилы Стеблянко количество зрителей лишь обрадовал, а количество – мало разогорчил или целиком разочаровал. Зависело это от того, чего от вида ждали и кто на что в главную черед адресовал интерес.

А адресовать интерес имелось на что. Этакого накормленного сокрытым смыслом, сатирой и богатым подтекстом полнометражного анимационного фильма, как Про Федота Стрельца Удалого Молодца я тем временем еще не видал. Можно полюбить, или напротив, невзлюбить данный мультик, но суждения многих единодушны: достоинство вида – это большое число компонентов, идей, разнопланового спелого юмора, недостаток – техника игра (анимация).

Сначала о неплохом, то грызть о сюжете. Это русская общенародная небылица, в близкое пора толкованная в стихотворной конфигурации непревзойденным Филатовым. Генеральный герой небылицы – Федот. Застав самку гули, тот или другой дружно дивным канонам жанра, немедленно обратилась в весьма прекрасную девицу, он приобретает частное удача, выучив ее близкой супругой по имени Маруся.

Похотливый давний монарх захотел постороннюю мужу и замерз придумывать для Федота неосуществимые миссии, чтобы от него освободиться, а самому занять маломощной Марусей. Темы, тот или другой ставятся перед Федотом важным инструкцией, нормальны для небылиц: дай то, не ведаю что, застань каждую странную колдовскую живность и т.д. Федот блестяще и немного самобытно празднуется с задачами.

Его стратегические союзники – помимо супруги, два парня из ларца (равны с личности), антагонисты – совместно с монархом, генерал (его зам), бабушка Яга и другое античное русское зло. Вскоре Федоту прекращается быть по душе этакая дипломата и он создает государственный переворот, увенчавшийся удачно.

Дивное число юмора в мультфильме Про Федота Стрельца, Удалого Молодца создано генеральным ролью на том, что пора, изображенное в виду, странным ролью поглотило в себя все свойства современности наравне с генеральными древнерусскими темами. Так, операция случается в Москве и потому что все свойства нынешнего столичного капитализма и техногенной культуры более-менее в мультфильме изображены. Глубоким-довольно дорогостоящих элитных лавок, таксомотор (самоходные печки), госномер на винтообразный ступе бабушки Яги, оптика на средстве, граффити на стенах, а телевидение – тарелочка с яблочком вместо пульта ДУ.

В то же пора, все эти подмостки случаются под закадровый повествование и диалоги из небылицы Филатова, вообще не поменянных, за выпусканием того, что данный литературный шедевр подарен хоть и в немного сокращенном облике, но с симпатичной и многозначительной, заслуживает узнать, озвучкой.

Должно подметить то, что желая вид Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца приходит всевозрастной, но уволена по идее обязана иметься в главную черед на ребят, все же в значительном числе наличествуют буду-таки пошловатенькие шутки, даже подмостки стриптиза и чрезвычайное число подмостков пользования алкогольных эликсиров, то бишь русской горькой. Даже если нарядить это, остаются не навсегда удобопонятные ребятам высказывания, так, об элитном жилище (избах) в состоятельных участках, теленовости и отдельные диалоги, уволенные в главную черед на обманутого существованием великовозрастного зрителя.

Что относится самой анимации мультфильма Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца, то, к раскаянию, боги фильма подкачали. Да, неопрятно-гротескный манера описания можно замаскировать как дань моде и количеством сатиры – но не в данный раз. Рисовка собственно неприглядная, очертания и личности неадекватно изменяют конфигурацию, а динамика весьма ненормальна. Наскоро, через протока, вручную, но отдельно не пытаясь, действовали мастера.

Несмотря на это, мультфильм Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца для просмотра хороший. Да и ребятам его изображать совершенно можно, разумеется, при присутствии назначенных родительских фильтров и своевременных объяснений неоднозначных факторов интересным детям.

Про Федота-стрельца, удалого молодца кино мультфильм анимационный фильм рецензия обзор отзыв анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - анимация, комедия
Режиссер - Людмила Стеблянко
Озвучка - Сергей Безруков, Александ Ревва, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Ирина Безрукова
Дата выхода в России - 25 декабря 2008 возраста

скачать мультфильм Про Федота стрельца, удалого молодца - тут

Про Федота стрельца, удалого молодца скачать мультфильм


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 553 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта