Вторник, 23.04.2024, 11:29 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Больше Бена (Bigga then Ben) скачать отзывы
Кино фильм Больше Бена (Bigga then Ben) скачать отзывы
00:20

Западный кинематография заново заинтересовался российской литературой. Но фильм Больше Бена – это специализированный происшествие. Лет восемь обратно в сети явилось создание Больше Бена или Большой сюрприз для королевы-мамы, сочиненный падонковским стилем. Через максимум лет, авторы книжки договорились на экранизацию близкого создания британскими кинематографистами.

Сюжет кинофильма Больше Бена (Bigga then Ben) должно. Спайкер (Андрей Чадов) и Собакка (Бен Барнс) прилетают в Лондон в розысках напряженных чувств. Натурально, денежек у них нет, а Лондон буду дорогостоящий город для существования. Для того чтобы прожить в данном городе, они отыскивают разнообразные технологии заработная плата, порой не чересчур правовые. Они представляются с Арташе (Овидью Мэйтсан), тот или другой дрессирует их массе технологий добывания денежек. Товарищи крадут в супермаркетах, изменяют операторов сотовой отношения, крадут шифры кредитных фотографий и т.д. Но вскоре адреналин гибнет и остается полная тоска, тот или другой протапливается в алкоголе и наркотиках. И самое некрасивое, у новобрачных людей заводится чувство ностальгии, так как западный роль существования и миропонимание важно выделяются от русского. Необычно любит Собакка, так как у него осталась нареченная в Москве. Арташ подставляет Спайкера и Собакку и герои кинофильмы вырваны заново выживать в тяжелейшей условия.

Книжка Больше Бена или Большой сюрприз для королевы-мамы приходит строгим инструкцией по выживанию в Лондоне, тот или другой чем-то походит создание Джорджа Оруэлла “Фунты удала в Париже и Лондоне” и античное создание Вени Ерофеева “Москва – Петушки”. Рассчитываются, что авторы любви, “имевшиеся братья” Сергей Тететрский и Сергей Сакин, приходят родоначальниками “падонкоффского” стиля. Эта книжка заработала премию “Дебют” в 2001 возраста, фильм же уже заработал красивые отклики многих кинокритиков.

Фильм Больше Бена сбивался на денежки автономных вкладчиков в закоулках Лондона. Данный фильм режиссерский дебют Сьюзен Холивуд, тот или другой сбивала до данного лишь короткометражные кинофильмы, многие из тот или другой имелись замечены призами на крупнейших фестивалях. В кинофильме составлен международный актерский формула. Корпоративно с малоизвестными английскими артистами в кинофильме сражается Андрей Чадов (Курсанты, Обнаруженное пространство). Уместно, данный артист сбивается еще в плохо англоязычных кинофильмах.

Больше Бена – это весьма исполнительная и я бы например чистоплотная экранизация литературного создания. Если вы разбирали книжку, то непременно взглянете данный фильм. И непременно на ДВДВ, так это кино не для большущего экрана.

Больше Бена (Bigga then Ben) кино фильм отзыв рецензия
Жанр – похождения
Государство – Англия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Сьюзи Холивуд
Режиссер - Сьюзен Холивуд
В значениях – Бен Барнс, Андрей Чадов, Овиду Мэйтсан, Теренс Андерсон

скачать фильм Больше бена - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 468 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта