Пятница, 29.03.2024, 12:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм День Д скачать отзывы
Кино фильм День Д скачать отзывы
00:20

Кино фильм День Д

Мучители итого круга в смятению! Михаил Пореченков заново закончился на тропинку борьбу. Посланце Лехи Николаева из Разведчика национальной безвредности и Настоящего отца в войну со мучителями входит азбучный русский парень, имевшийся десантник Иван.

Сюжет фильма День Д чем-то походит сюжет фильма Коммандо. Отставной майор легко-десантных армий потом сокращения из войска водится совместно со близкой дочерью где-то на далеком осте. Внезапно к Ивану (Михаил Пореченков) ездит его имевшийся военачальник Филиппов, тот или другой повествует Ивану некрасивую историю о том, что его имевшихся сослуживцев огорчает тот или другой-то незнакомая шайка. Иван в наилучших обычаях советской войска не поспевает подготовится к налету, и преступники воруют его дочь. Попадает, что кто-то по семьи Гелда (Боб Шрайбер) вынашивающий кличку Эстонец желает заработать воля в одной малой, но высокомерной прибалтийской государству. В мена на волю дочки, Иван обязан огорчить президента данной республики. Наш супермен договаривается на эти обстоятельства. Огорчая на близком дороги противников и заколдовывая бортпроводницу Алию (Александра Урсуляк), Михаил Пореченков движется к запланированной мишени – воле близкой дочери и блаженной фамильной существования.

Фильм День Д – это режиссерский дебют Михаила Пореченкова, наверное, потому фильм заработал маленький бюджет, итого 5 000 000 $. Сценарий фильма – подражает сценарии боевиков, тот или другой штамповались в Соединенные Штаты Америки в восьмидесятые возрасты – харизматичный герой ориентируется с толпой мучителей. Все сюжетные аллюры в кинофильме предсказуемы – вот данного огорчат, а вот данного на затем забудут, спустя четы исполнятся Иван возьмет аэроплан, а еще спустя немного исполнятся – автомат. Последняя свалка сбита по целым законам жанра, но лично меня она не очень впечатлила. И, разумеется же, в баста фильма обязан явиться имевшийся военачальник, тот или другой назначит сальную баста в поражении противника.

Актерский формула фильма День Д поднят недурно, желая для большинства артистов данный фильм приходит дебютным в большущем кино. Александра Урсуляк легко прелестна, Боб Шрайбер походит карикатурного мучителя, а грязная урод Михаил Трухина (Улицы расколоченных кровоподтеков, Убойная множество) выглядит легко смешна. Да и Михаил Пореченков неплох, такая пародия на Арнольда Шварценеггера. Уместно, боги фильма Коммандо отвернулись арестовывать денежки у богов фильма, так как фильм День Д обладает сюжетную установку, тот или другой важно выделяется от их фильма.

Фильм День Д вышел буду динамичным и весьма смешным с фирменными шуточками Пореченкова, тот или другой он, как вечно, выговаривает с каменным оборотом личности. Если вы желаете ослабеть при просмотре очередного боевика, то данный фильм сбит намеренно для вас.

День Д кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – боевик
Государство – Россия.
Год выпуска – 2008
Сценарий – Олег Пресняков, Владимир Пресняков
Режиссер - Михаил Пореченков.
В значениях – Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Михаил Трухин, Изречений Дрозд

скачать фильм День Д - тут

фильм День Д скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 646 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта