Пятница, 29.03.2024, 08:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Фильм Кус-кус и барабулька скачать кино, отзывы
Фильм Кус-кус и барабулька скачать кино, отзывы
00:19

Кино фильм Кус-кус и барабулька

Кус-кус (сouscous) - национальное блюдо
жителей Магриба (Северной Африки) и Сахары.
В Сенегале кус-кус готовится в специальной
посуде кускусире

Из кулинарной книги

Несомненно не славянин и не «америкос» Абдель Кешиш ухитрился отрезать разнообразные не лишь французские, а и венецианские кинонаграды, отсняв фильм Кус-кус и барабулька об арабской кухне и злосчастных африкано-арабских эмигрантах во Франции, употребляв при данном соответственный актерский формула: Хабиб Буфар, Афсиа Эрзи, Адбельхлам… стиль разрушишь, Абдельхамид Актуш и других.

События фильма Кус-кус и барабулька развертываются в полуденном районном середине Франции. Генеральный герой – старый умный маломощный араб Слиман (Хабиб Буфар) не выносит соперничества на службе и сокращается начальником. У него, к книге же, парят на шее алименты, возлюбленная (!), дочь возлюбленной. Большущее число личных ребят, известность Аллаху, уже великовозрастных и трудоустроенных, его смуглую шею не обременяют, а приносят дельный мир: незачем тебе, основоположник, мастерить во Франции, ничего у тебя тут не достается и не выйдет, потому езжай-ка назад на отечество, в Африку.

Слиман к умному миру не вслушивается, мол, яйца курицу не дрессируют, а также обсудив это процесс с дочерью возлюбленной, разрешает загореться нешуточным бизнесом. Бедный эмигрант обнаруживает ресторан! И не азбучный ресторан, а с кус-куском в свойстве генерального общенародного кушанья. И немедленно все останавливается ладно: все примиряются и едят за обе щеки, думая барыш. Вот этакий умопомрачительно увлекательный фильм Кус-кус и барабулька.

Эта трагедия об один-одинешенек из представителей бесчисленной диаспоры, вернее итого, вызвана адресовать интерес французского правительства на нужда вывода тем арабов, не преодолевших с трудоустройством. Причем арабов, тот или другой и сами-то в взгляде необычно поместиться и действовать не жаждут. Слиман не горит воодушевлением трудоголика, а на очередное расследование близкой неистовой инертности и апатичности реагирует едва выразительно-грустным, глубоким античной ближневосточной мудрости, взором.

Профессионализма в исполнению артистов практически никакого, нет и тем более мнения актерской импровизации и оживленный исполнения. Нормально-инвалид монотонная операторская служба, до неосуществимости назойливо большие программы нормальных лиц персонажей.

Кинофильм Кус-кус и барабулька точно довольно увлекательно взглянуть едва тем зрителям, кто-нибудь коротки надежды эмигрантов из Магриба или Сенегала, а также, для возбужденности аппетита, непрофессионалам путаницы из пшеницы с манкой, называемой кус-куском.

Кино фильм Кус-кус и барабулька отзыв рецензия обзор

Кино-фильм Кус-кус и барабулька скачать - тут

Кинофильм Кус-кус и барабулька скачать кино



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 492 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта