Четверг, 25.04.2024, 04:39 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кино фильм Солнцестояние (Solstice) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Солнцестояние (Solstice) отзыв рецензия обзор
00:18

Кино фильм Солнцестояние (Solstice)

Конвейер североамериканской киноиндустрии продолжает штамповать нормальные ужастики. Фильм Солнцестояние (Solstice) приходит очередным образцом нормального фильма, сотворенным на производству мечты.

Сюжет фильма Солнцестояние (Solstice) не выделяется свежестью. Группа подростков посылает в путешествие в североамериканскую безлюдность, для того чтобы повстречать на днях летнего солнцеворота или на днях Ивана Купалы по-нашему. За год до данного медицинская сестра-близнец Меган, поехавшей на данный пикничок, пропала при ненормальных факторах во пора этакий же путешествия в тоже самое участок. Все эти малопонятные события случаются из-за того, что в на днях летнего солнцеворота оживленный мужчина свободнее итого может быть вместиться в контакт в душой скончавшегося, что и пробует выучить Меган, но, как не секрет, шутки с потусторонними множествами нехороши. И Меган инициируют терзать тот или другой-то неясные колебания – то ноготь сокрушится, то источник тот или другой-то малопонятный отыскивается, то магнитола инициирует глючить. К удаче девица не припоминает о том, что жилища у нее не остался охваченный утюг, а то бы и фильм сбить не получилось. …

Режиссер Дэниэл Мирик потом удивительного успеха Ведьмы из Блэр практически кончил сбивать кино для большущих экранов. Большинство его кинофильмов сходят на видео, и наверное, фильм Солнцестояние (Solstice) тоже предполагался для торговли на дисках. Но так как на днях летнего равноденствия настанет буду быстро, прокатчики постановили бросить фильм для изображения в кино. Не полагаю, что на просмотр данного фильма намерится большущая аудитория, намного увлекательнее обмануть пора на натуре, чем смотреть предоставленное произведение в кино.

В фильме Солнцестояние (Solstice) сбивались артисты, тот или другой обыкновенно сбиваются в сериалах. Их личности весьма известны, желая ни один-одинешенек из них не запомнился. Желая грызть выпускание, в фильме сражается Шон Эшмор, тот или другой густо заводится в сходных ужастиках, так в Развалинах.

О дамских очарованиях испустятся не довольно, так как фильм Солнцестояние (Solstice) несомненно сбивалась для 12- 14 летних североамериканских подростков, потому все глядит весьма прилично.

С поддержкой сходных кинофильмов можно сражаться в исполнение – назначаем диск, прокручиваем его исполнятся на двадцать и пробуем отгадать, тот или другой это фильм, так как ни музыка, ни исполнение артистов, ни диалоги не блещут своеобразием. Спецэффектов тоже мало, как и в каждом фильме страхов грызть мало крови, тот или другой-то монстры и дождливая погода. Испытываемо, вящего не разрешил бюджет фильма или выдумка авторов. Фильм так заполнен шаблонами, что даже нет значения их пересказывать и вращаться к моей обожаемой предмету пародий на ужастики, тот или другой блистательно мастерит трио Цукер-Абрахамс-Цукер.

Фильм Солнцестояние (Solstice) не заслуживает того, для того чтобы расходовать на него денежки, если, разумеется, вы не желаете скрыться от жар в кондиционированном кино. Вероятно, заслуживает взглянуть это кино, если его иногда-нибудь изобразят по телевидению.

Солнцестояние (Solstice) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – страхи, триллер, трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Этан Эрвин, Марти Мусатов, Дэниэл Мирик
Режиссер – Дэниэл Мирик
В значениях – Элизабет Хенройс, Шон Эшмор, Тайлер Хехлин, Аманда Сейфрид



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта