Суббота, 27.04.2024, 04:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Фильм Адский бункер (Outpost) скачать кино, отзывы
Фильм Адский бункер (Outpost) скачать кино, отзывы
10:16

Кино фильм Адский бункер (Outpost)

Низкобюджетное английское кино негусто додумывается до российского зрителя. Но грызть и симпатичные выпускания. Прокатчик Top film Distribution доставил в Россию фильм Адский бункер.

Сюжет фильма Адский бункер (Outpost) походит сюжеты известных военнослужащих “ужастиков”. Во пора Другой Известный Борьбы фашисты в сокрытом бункере, отыскивающемся в середине восточной Европы, обманывали опыты по произведению суперсолдата (изумительно, что негативные персонажи в кинофильме фашисты, а не кровожадные кегебешники).

Спустя шестьдесят лет потом завершения борьбы ученый набирает группу наемников, тот или другой обязана сориентировать ему вкрасться в бункер для изучения. Испытываемо, ученый сходил по давным-давно знакомому дороги – вынуть всю научную сведение, а известность и денежки за раскрытие прикарманить себе. Группа наемников весьма политкорректная, так как среди них грызть и негр и русский спецназовец.

Выглядело бы, для этакого сильного отряда не надлежать появиться никаких тем с исключением нужной сведения. Но со пор борьбы в адском бункере прожил монстр, тот или другой смог назначить под ружье изобилие зомби, тот или другой пытаются съесть боец. Сейчас у исследователей бункера заслуживает одна тема – унести близкие зада из данного предать проклятию участка….

Несмотря на то, что фильм Адский бункер (Outpost) весьма походит компьютерную исполнение, он выглядит красиво. Любой пенни, тот или другой был выделен на данный фильм, истрачен с разумом. С поддержкой азбучных художественный зачислений (весьма “сумрачных” кадров, псевдо -боевой хроники, съемок в какм-то намеренно снабженном подвале), сценаристу и режиссеру получилось оставить воздух страха на протяжении итого фильма. В каждый фактор из-за горба киногероя может быть выпасть очередная злая существо, что как будто этаким нормальным для непрофессионала компьютерной исполнения.

В различие от высокобюджетной Обители зла, аппетитные дамские конфигурации не абстрагируют от просмотра фильма, а грязный юмор участников фильма принуждает неоднократно усмехнуться. Ни Рэй Брантон, ни Стив Баркер не сбивали до данного фильма полнометражное кино, но их дебют вышел весьма успешным. Большинство артистов, участвующих в кинофильме Адский бункер (Outpost), раньше сбивались в сериалах. Рэй Стивенсон участвовал в сериалах Чисто английское убийство и Рим, а Ричард Брэйкв сериале Дживз и Вустер. В кинофильме грызть маленькие погрешности, объединенные с экипировкой, вооружением, врачебным оснасткой, но подметить их может быть лишь знаток. Несомненно проткнув, тот или другой так густо можно испытать в голливудских кинофильмах, в Адском бункере нет.

Целым непрофессионалам резких боевиков, в тот или другой нет пафосных артистов и умопомрачительных спецэффектов, я знакомлю взглянуть фильм Адский бункер (Outpost). Полагаю, что данный фильм совершенно можно взглянуть на ДВД, а не на обширном экране.

Адский бункер (Outpost) кино фильм отзыв рецензия
Жанр - страхи, боевик, триллер
Государство – Англия
Год выпуска – 2007
Сценарий – Стив Баркер
Режиссер – Рэй Брантон
В значениях – Рэй Стивенсон, Джулиан Вэдхем, Ричард Брэйк, Бретт Фрэнси

Обсудить фильм Адский бункер на форуме можно тут - Адский бункер

скачать фильм Адский бункер - тут


Кинофильм Адский бункер (Outpost) скачать кино



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 512 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта