Пятница, 19.04.2024, 10:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Ты, живущий (Du Levande) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Ты, живущий (Du Levande) отзыв рецензия обзор
10:15

Кино фильм Ты, живущий (Du Levande)

Порой надо отдаляться от шаблонов. Что этакое нынешний фильм? Неплохой бюджет, увлекательный сюжет, знакомый режиссер, суперзвездные артисты. В фильме Ты, живущий ничего данного нет. Даже сюжета. В фильме легко изображено существование шведской семейства со целыми ее отрадами и горем. Этакий безукоризненной, как нам как будто, при взоре издали. Но у любого мужчины грызть близкие личные темы.

Вот психоаналитик, отыскивающийся в трудной тоски и выписывающий трудные таблетки близким больным, вот непризнанный рокер, а вот худой муж, безысходно играющий личный брачный обязанность на близкой располневшей супруге. Трубач трубит по ночам, барабанщик зубрит в тамбуры, и любой отыскивается в тоски, тот или другой внушает шведская погода и почти что безукоризненное общественное компания. Немного Кафки, немного Амели, едва-едва Красоты по-американски, немного шведского бара, побольше занудства и быта и достается картинка существования, за тот или другой легко увлекательно замечать. Основывается чувство, что замечаешь за медлительно настающим апокалипсисом. Данный фильм узнан наилучшим шведским кинофильмом 2007 возраста.

Генеральная знаменитость фильма Ты, живущий (Du Levande) – это режиссер и сценарист Рой Андерсон. Он сбивает весьма немного. За 40 лет он сбил итого возле десятирублевка фильма и груду рекламных роликов, тот или другой с успехам показывались на Каннских львах. Инициировав весьма быстро и заработав четы призов за близкие кинофильмы, он потом данного дерзко сбросил выражения и инициировал сбивать кино со шведской серьезностью. Отвернувшись от установки максимум лет обратно, Рой Андерсон сбивает кино как сценическую спектакль. Камера недвижимо заслуживает на полу, а артисты раз за немедленно разыгрывают одну и ту же подмостки до тех пор, тем временем режиссер не останется удовлетворенным. Формируется чувство, что любой происшествие вылизан почти что до идеала. Рой Андерсон сознавался, что сценария к кинофильму не имелось. Был эскиз, на базе тот или другой сбивался фильм Ты, живущий (Du Levande) .

Большинство артистов дебютировали в фильме Ты, живущий (Du Levande), наверное, режиссеру имелось примитивнее объяснить им близкие технологии службы. В фильме нет позитивных или негативных героев, все они в равной мере возмутительны, кроме мечтательной девочки-подростка.

Ты, живущий - весьма ненормальный и камерный фильм о шведском быте. Если вы обожаете сходное кино, то знакомлю взглянуть Вам данный фильм на ДВД. В кино этакое кино смотреть не увлекательно.

Ты, живущий (Du Levande) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – комедия, трагедия
Государство – Германия, Дания, Швеция, Франция, Норвегия.
Год выпуска – 2007
Сценарий – Рой Андерсон
Режиссер – Рой Андерсон
В значениях – Джессика Лундберг, Элизабет Хеландер, Бьорн Инглуд



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 513 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта